Общество

Как относитесь к возврату смертной казни в стране?

Zuri Kvachadze
Положительно.
Одобряем.
В России просто необходимо ввести смертную казнь, чтобы остановить власти в коррупции и в произволе.
Удачи и мудрости.
Синдикат ........
Лучший ответ
Я за! А что бы не было судебных ошибок надо что бы за ошибки и следователи и судьи тоже жизнью отвечали!
Anna Faitilevich
пожизненное страшнее, но разве у нас не применяется эта мера к боевикам за последние пять лет ни одного живым не взяли
Положительно в исключительных случаях
Ирина Симаш
Всякую мразь стрелять как бешенных собак.
Павел Юдин
Положительно.
Cn|-0Xa L|L|Ott1K
Проблема в том, что половина тех, кого стоит грохнуть, сидят в правительстве...
Aitbu Tobokelova
Anna Faitilevich Никакой проблемы-с них и нАчать!
пральна Дядя Фёдор говорит.. . почти все те кто заслуживает сидит в чинушах.. . так что если и вводить то за казнокрадство и обман избирателей.
Против. Ничего не даёт в плане борьбы с преступностью, а возможные ошибки - уже не исправить.
да содержать убойный штат всяко дешевле чем пожизненные тюряги с мразью, которая жрет -пьет на наши средства. Хоть и в раскоряку, но живые, твари убившие десятки и продолжающие коптить небо только потму что кто-то решил поиграть в добрых дядь за наш счет. Короче, положительно отношусь
Maya P.
Могут пострадать невинные люди
Лариса Капузе
за !
Положительно. Я не собираюсь ничего такого делать, за что меня можно будет расстрелять
с такой системой и коррупцией против
Давно бы, а то уже все тюрьмы переполнены.
Вадим Вм
Положительно. Из гуманных убеждений. Если кто-то совершил убийство ребёнка, изнасилование с отягчающими, то его не перевоспитать. Но если он поймёт, что он совершил, то не сможет жить с таким грузом. В любом случае - гуманней смертная казнь. Надо нести ответственность за то, что делаешь.
Я за!!! !
Нельзя вводить смертную казнь. много невиновных осуждают. и вообще, убивая человека, даже который кого-то убил. . все равно что опуститься до его уровня. Люди не могут решать, кому жить, а кому нет.
Против!! ! Никто не имеет права лишать жизни человека! Там ему всё зачтется.