Я занималась бодибилдингом, довольно серьёзно, даже участвовала в первенстве Москвы, но год, как прекратила, из-за переезда и травмы.
Если была бы помоложе лет на десять, занялась бы капуэйро, мне очень нравится этот вид спорта.
Общество
Каким спортом Вы занимались в прошлом или сейчас?
Яна Владимировна
Приветик,ого класс,да ты силачка:)
Александр Соколов
Вот это даа !!!О_О
Оксана Бутенко
а что такое бодибилдинг и капуэйро?Просветите дурака
а я в прошлом боксер
Настольным: играл во все настольные игры, по большей части карточные
раньше баскетбол, сейчас только преферанс.
Штангу тягал, футбол играл, баб ...
У-шу в детстве. Потом немного бокс. Сейчас просто бегаю 5 км по утрам, почти каждый день.
Баскетбол.. . И сейчас - баскет (по возможности) и тренажерка...
подводный спорт-МСМК
Баскетбол, волейбол.
а я и сейчас могу такую фигу скрутить.
До 16 лет - худ. гимнастика (КМС) . С 16 до 26 - лёгкая атлетика (1разряд) . Далее - ОФП по хозяйству....
Реальным айкидо.
Ну дак вместе же катались, забыла чтоли?)
Лёгкая атлетика. . а там 40 видов.. . если чё
рукопашный бой
раньше много тренировался а теперь жалею... суставы стерлись
Стендовая стрельба
СКА
Кремяновская Сош
на коньках не в зуб ногой :))
ну просто ВООБЩЕ никогда не получалось
танцы, в прошлом
Рукопашка
Большим теннисом, а в юности разными видами - от гребли на байдарке до футбола
Фигуристочка... ах-ха-ха-ха-ха-ха-харр))))))))))))) )
у меня по шахматам разряд и горным лыжам, водъ))) )
а сейчас, я немощен, дряхл, спился и на поворотах нога поскрипывает, а еще я пришептываю и непроизвольно пускаю газы....
Яна Владимировна
Привет,ужос Шаи,как ты себя довёл до такое стадии:)))спорт нужно вовремя бросаць на фиг:))
В тренажерный зал хожу, конкретно никаким
Легкая атлетика, танцевальный кружок)