Общество
Честный человек - тот,кому все верят!Или как?Или как обычно куда?
Честный человек - это тот, кто ни разу не соврал сказав что он никогдва не врёт.
Ложь должна быть примитивна-тогда люди в неё поверят.
Задающий такой вопрос по меньшей мере мечтатель, а я такого человека вообразить не могу. :)
Честный человек - тот которого все обманывают, делая вид, что все ему верят.
честный человек-это тот человек
который может о себе создать такую иллюзию
а таким даром перевоплощения
владеет, далеко не каждый
а таким даром перевоплощения
владеет, далеко не каждый
не)) ) боже упаси!! ! попы-политики!! ! им 85% населения верят честнейшим! честный человек тот кто раскулачивает ))))))
Таких не бывает.
Честный человек - это тот, которому все не верят ибо не могут себе представить, как можно так жить.
Честный человек никогда не скажет того, во что захочется поверить)))
честный это тот хто говорит то что думает ...
и так как говорить то что думаешь это не совсем нормально - отсюда вывод : честный человек-ненормальный
Обычно вот куда: тот, кому все верят - аферист на доверие, а честный - тот, кто безоговорочно верит аферисту....
у кого есть честь
Ну, скажЫ мне, док..) ) -
КАК?!!!) ) - можно верить человеку,
который ни разу!!!.) ) -
даже не попытался тебя ОБМАНУТЬ?!!!) )
-Ты меня любишь?. .
-Ещё нет, но попробовать - можно..)))
КАК?!!!) ) - можно верить человеку,
который ни разу!!!.) ) -
даже не попытался тебя ОБМАНУТЬ?!!!) )
-Ты меня любишь?. .
-Ещё нет, но попробовать - можно..)))
Честный человек -тот, который честен перед самим собой... А верят ему или нет - это не столь важно))
Честный человек - это тот, который поступает честно )))))
А вот верят, как правило, тем, кто умеет обманывать )))))
МММ- перезагрузка ))))
Или как )))
Нууууу, эт Вы задали слишком философский вопрос! ) И к сожалению не всё так просто - зачастую бывает прямо противоположно!)
Они перевелись в России. По моему чеснее ПАЛАЧА, на свете нету чувака.
Та шо мне "все", эти "все" судят и меряют каждый по себе))) )
Честный человек тот, который не врёт, потому что врать противно и ему это не надо.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда)))))))
Четный человек это тот который не врет!
Это тот человек, который признаётся что врёт.
Да