Общество

Нет смысла говорить правду тому,кому и так все верят!Или как?Или как обычно куда?

N@
Nigina @
Кому, как не самому себе человек верит охотнее всего, поэтому собою бывает обманут чаще, чем другими)))
Luba Busygina
Лучший ответ
Nigina @ Зачем самому себя обманывать - вокруг полно желающих!
главное как обычно зачем а потом уже но и лгать не надо однако
Верят то верят, но могут и проверить.... Или как?
Александр Темников вот-вот...
могут и волки сожрать:-)

ЗдрасЬтИ, Юрий!:-)
Ему ж верят? Вот и пусть свою копну обмолачивает!! ! Так проще!
назови ХОТЬ ОДНОГО, кому ы нынешнем мире верят безоговорочно....
Nigina @ Мне верят:-))))и даже животные:-))))
------------------------------------------------
Рад приветствовать Дружище:-))))))
Действительно, тому - кому все верят говорить правду не надо. Достаточно, что он сам не особо врет )))))
ЗначиЦА, тот, кому и так все верят, уже сказал однажды правду,
которая устроила всех)))
А кому не верят правду говорить тоже нет смысла все равно не поверят
Сека Асахара так и думал
Артур Штейнмец
угу.. . угу: -)
тому, кому и так все верят,
нет смысла правду знать...: -)
Правду надо говорить из удобных положений, иначе нет смысла. Как всехда!)))
Аня Чогандарян
Время покажет и расценит, кто прав кто виноват, не расстраиваетесь, ниточка вьется вьется а кончик в конце концов найдетца
Галя Куликова
Смысл есть всегда .Все зависит от контекста сказанной правды.)))))))))))))))) )
Три шлюхи спорят кто из них лучше знает свое дело.
Первая:
- Я за пять минут из мужика делаю импотента.
Вторая:
- Ну, удивила. Я из импотента за пять минут делаю мужика.
Третья:
- А я, я за три минуты во рту кубик рубика собираю
Мне всегда врут, я верю. А когда я говорю правду - никто не собирается даже верить!
Но можно попробовать сказать правду о нём тем "всем", которые ему верят?