Общество

Книги пишут те кому уже и почитать нечего.Или как?Или как обычно куда?

Та канешно, их пишут графоманы, лодыри, тунеядцы, одержимые - и те, кто не может не писАть=))) а уж о чем пишут - неважно, главное завалить прилавки нечитабельной продукцией=) на самом деле оказать услугу читателю со вкусом, которая заключается в том шо выбор приобретает фон масскульта на котором особенно выше и престижнее оцениваются хорошие работы хороших авторов, а все остальное - ф топку.
Сергей Селиванов
Лучший ответ
Я пишу, и читаю запоями
Книги и стихи пишут те, кто НЕ может Не писать. Имею ввиду хорошие.
Галина Папст
Пишут те. кто может протолкнуть свои опусы Но вот талантливых не видно Таланты может быть и есть но нет возможности печататься
Zarina Abisheva
Раньше книги писали писатели, а теперь книги пишут ширпотребщики! Писатели - это философы, это гуру, это -доктора наших душ! Они заставляли переживать и радоваться со своими героями, они заставляли любить и ненавидеть со своими героями! А сейчас нам рассказывают какие добропорядочные олигархи (Т. Уварова) или великие самопальные следователи криминалисты (Донцова и др.). Да пишут с такой скоростью, что читатели даже покупать не успевают ни то что читать!
chimkentec
Больше для утешения своего "эго"...якобы изложив "свои" мысли, "своё" виденье на те проблемы и вещи, которые уже были сказаны- пересказаны, видены- перевидены за века и годы...
Почитать вообще надо папу с мамой. Что же касается писателей - то пишут все, стоит только "писателей" на этом проекте посчитать. А вот зарабатывают деньги на писании книг единицы, а популярных из них - и того меньше, и в этом и заключается отличие
Marinka Andreevna
Бизнес!.. .
А самиздат... всегда бесплатен...
Пишут сейчас, чтобы бабло заработать, на которое можно купить нормальные книги ...
Женя Бах
Да нет! Книги, скорее всего пишут те, которые чужих книг начитались до отвращения, ну и решили, что самый верный способ им (другим авторам) отомстить - заставить читать Свои Книги. Вот так, как обычно.
Петр Чернецов
Ага.. . Так и живем: сначала они пишут - я читаю, потом пишу я - читают они...)))
Графоман пишет по внутренней необходимости. Настоящий художник- ради денег. :)
Галина Папст наоборот..
Книги пишут те, кто обладает феноменальной Усидчивостью!
Oybek Tuychiev
Lena Y Совсем не обязательно..могут и "кусками" ))) В любом случае это, чаще всего, неуравновешенная личность.. ))
есть у меня своя теория ...так сказать доморощенная, что книги пишут те кто не может написанное реализовать в жизни ...т. е. в книге написать ( создать свой мир ) гораздо проще -чем сделать то же самое в реале
Роберт Ахтямов Во! Настоящая Литература - Фантастика!
сам пишет - сам читает)))
Данил Иваненко
Чукча не читатель! Чукча - писАтель!
А может это из серии :"Я буду мстить, и мстя будет ужасна! "
Например, недавно вышедшая книга от Ксении Собчаг о стиле
Лена Голубина
Не мне тебе АП логъике долдонить..)) )
НО! ! Из неё, родимой..) ) -
книги пишут те,
кому больше и пописАть неча..))) )
А те, кому ужо и почитать нечегъо.. .
занимаюЦЦа непочтением и непочитанием..)))
Танюшка Тырон
Танюшка Тырон Когъда блАндинке нечегъо пописАть, например..)),
она чё-нить выПИСывает..))
Типа журнала "Мурзилка"..))
И потребность ф ПИСьме удовлетворяет,
и ф чтении..)))
у кого чернил много
Скорее те, кому высказаться уже некому... А так хотца! :О)
Я пишу книги потому что это легче, чем на заводе работать.
Фёдор Королёв
Пишут те, кому сказать нечего. Как всехда!)))
Ага, а на вопросы отвечают те, кому уже и спросить не о чем :-))))
А иногда так хочется сообщить миру о своём настроении,
да хоть в виде поэмы или стишка, на худой конец: -)))
Настя Вотякова
Тяжело им.. . Куда как интересней критиком быть : пока не прочёл - не напишешь...
Marzhan Axmetova
"Контора пишет! "
Следовательно, Библия виновата в том, шо не все пишут книги.. .
тем, хто их не пишет - землю пахать только и остаёЦЦа...
Книги пишут те, кому охота на публике стриптиз устраивать, да и есть чего сказать, всмысле показать. А ведь без этих стриптизеров скучновато было бы.
Максим Гостев
Писатель пописывает, читатель почитывает. Разделение труда.
Или.. что именно этого.. его романа, как раз и ждёт весь мир. . :-)
ПиСи: Я не придумала.. я знаю.
я пишу, и читаю.
Елена Шутова
Пишут те, кому есть что сказать
Не, сейчас пишут в основном те, кому читать НЕЧЕМ!
на худой конец всегда можно вернуться к своим вопросам....
Кто уже настолько обленился, что в силах только "перо держать"
Иван Панов