Общество
Одним нечего стыдиться,а другим даже нечем.Или как?Или как обычно куда?
Одним нечего, а другим не перед кем.
Да... не стоИт.... зато как висит!
а если поставить вопрос ребром?... С Кем Стыдиться? )
всегда есть ЧЕМ.... только не каждый об этом знает))
Иногда даже говорят - ни стыда, ни совести. Имеется в виду - отсутствие срама, как такогвого )))))
Или.. . не за чем!; -)))
Tatjana Dmitrieva
Прелесть аватарка !!!
или зачем?
А другим есть чем гордиться!!!! (Даже если это не его...)))))
Одним не чем Хвастаться, а другим-нечего предложить. .
Ежели НИЧЕГО отличительного от других
у Вас НЕТ-Вы КЛОН! !
Вот так, как обычно..
Ежели НИЧЕГО отличительного от других
у Вас НЕТ-Вы КЛОН! !
Вот так, как обычно..
Везёт же кому то.. . А я позорница....
Просто, ребята без комплексов!
Пожалуй мне и постыдиться нечем. Простите. И не висит и не стоит.
Стыд -понятие растяжимое
Ой. Мне есть чем . И дофигааа )))
причем тем кому нечего стыдиться еще и совесть заедает... вот где справедливость...)
"Стыдно не тому, у кого видно, а тому, кто смотрит" - пословица. Вы о совести или о глазах?))
Те, кому нечем стыдиться, обычно стыдят тех, кому стыдиться нечего))
Стыдно у кого видно и есть куда!!!
И скорей всего они свободны от всего. Или мертвы.
ХМ.... НЕЧЕМ.. . А правда, где тот орган, в который спрятан стыд? Мож, его туда кто дальше прячет, кто ближе.... Отсюда и степень совесливости в людях, а если у кого нет органа того, тому и нечем? Во я придумала.
ну с тем что нечего стыдиться-честь и хвала! а вот что нечем-это зря.., один только факт рождения на свет- уже дает повод для того чтобы и Бога поблагодарить и кулаком в грудь постучать-ВЕДЬ, по- любому, ВСЕХ ПОБЕДИЛ !))))