Общество
донимают в школе помогите кто нибудь
ситуация следующая, только в этом году перешел в другую школу 15 лет 10 класс. Одна из новых одноклассниц начала встречаться с парнем уже с сентября который тоже только в этом году тоже 10 класс 18 лет сначала был в моем классе потом перевелся в класс с другой специализацией....В октябре поехали с классом и одним параллельным....Поехали на 2 дня ...И в гостиннице получилось так что она изменила своему....Первая полезла целоваться....Дважды....Это было на каникулах....Она начала потом меня ненавидеть и после каникул я узнал что это извините дура рассказала своему....Часто в школе подходит толкнет что нибудь скажет....Боюсь что когда нибудь просто звезды отвесит ...Уже чисто психологически надоел....Реально его боюсь....А одноклассник мой стал видимо толи его собакой толи другом... Хотя собака Друг человека))))даже на одном уроке на камеру снимал как я с ней сидел Он ему сказал это сделать....-еще он часто пытается на меня выё....Он качок....Полгода уже на анаболиках или протеинах....однажды подошел в раздевалке толкнул в плечо... Как обычно часто это делают....Но тогда почти было За что... Он часто уже дразнит меня чтобы я на него навыё....И он бы за это мне звезды дал ...Помогите пожалуйста что делать...
не ссать на ответах, а нормально с ним разобраться
Ну ты ж сам виноват.) )
Надо было раньше думать, любишь на саночках кататься - люби и на горку их возить.
Артур! Я вообще твоей вины не вижу. Ничего он тебе не сделает, потому что чисто по-пацански если разбираться: ОНА САМА ВИНОВАТА. Просто дурочка какая-то) ) Да еще и рассказать... Вот если бы ты, извиняюсь, ее изнасиловал, то закопали бы. Либо разбираются СРАЗУ, либо поздно после драки руками махать. Поезд ушел. Обида есть. У него уязвлено мужское самолюбие.
Думаю, что он просто провоцируют тебя на драку и конфликт, потому что пока НЕТ повода. Держи себя в руках и не ведись на эту провокацию. Он сам прекрасно понимает, что ты не причем, поверь. Просто ревность как заноза. Вот ходит, смотрит на тебя и думает, мол чем он лучше?
Не ведись на его провокации! Бери себя в руки и иди с уверенным видом. Это значит он ее не устраивает, раз она себе такие вещи позволяет с другими ребятами.
Дважды изменила или дважды полезла целоваться? Впрочем, это не важно. Мне кажется правильной Ваша позиция "не лезть на рожон". Было и было. Кого там она ненавидит - это её дело. Парень цепляет явно из ревности, но раз открыто не выступает, значит сам боится, что может отдачу заработать. Тем более, что он качок, а не боксер. Выводы уже сделаны, я так понимаю, барышня эта Вам не нужна. А для них обоих, может быть, Вы - связующее звено (всё-таки общий враг) . Друг Ваш тоже проявился во всей красе. Да реагируйте на него (парня целовальщицы) нейтрально, как-будто ничего и не было. А для уверенности в себе я бы записалась на какую-нить борьбу или взяла бы пару уроков у тренера, чтобы в случае чего быть готовым ответить достойно.
Ты кто по нации?
Прочитал твои пред идущие вопросы ...стёр всё что я тебе посоветовал. Ты реально конченный человек. У тебя вообще есть в башке чего нибудь от мужика?
Дерись чувак. Не важно победишь или нет, разобьет он тебе лицо или нет. Сам факт. Потом всю жизнь себя ненавидить будешь, вырастешь задротом и выход один останется - в милицию работать чтоб жизнь не зачморила. В край одень ему тубаретку на уши. Проиграешь в драке - не беда, но бройлера на анаболиках на тя с уважением смотреть начнут. Страх не переборешь - ты чмо, переборешь - воин. Воин не тот кто хорошо вооружен и слажен, а тот кто силен духом. Аминь ёпт !!!
хех как знакомо) на самом деле было бы лучше если б ты сам ему сказал все что о нем думаешь.