есть мысль краской карман намазать короче дайте рецепт краски которую очень трудно смыть даже оцитоном
желательно без запаха
и пригтовить в домашних условиях
Общество
завёлся вор в школе помогите поймать работает за пару мин в гардеробе берёт мобилы и деньги и мелочь всякую
Если нет технической возможности установить камеры рабочие, то возьмите пальто длинное и спрячьтесь за ним, может повезет.
Можно мышеловку в карман подложить, по пальцам она больно бъет. Можно конденсатор электролитический на 400 вольт зарядить от розетки и вместо проводов иголочки припаять близко друг от друга и тож в карман куртки положит. Дёрнет так, что мата много будет.
С краской тож ответ есть. Внутрь кармана на двухсторонний скотч приклейте пакет полиэтиленовый так, чтоб он не складывался и не слипался, да и налейте туда зелёнки. Вляпается - не отмоется.
Куртку свою испортишь! )))))
А руку он быстро об чужие пальто вытрет.... не получится ничего. мистер Холмс! ))))))
Посоветую лучше маленький капкан с иголками - зубьями.
Хотя, за него и посадить могут... но вычислить гада - точно вычислишь, и ибальник ему кувалдой раздробишь....)))) )
После расправы не забудь запугать как следует, чтобы жаловаться не побежал в ментовку, потому как срок тебе будет грозить реальный.
Вместо капкана можно попробовать бутылку битую остряками вверх.
Тоже - кровища должна пойти.... стой и следи, только издалека и незаметно.
Советую двум, трем родителям сходить в милицию и написать заявление по поводу воровства.
Пусть попросят установить временно скрытое виденаблюдение.
Установят тогда, когда в школе никого не бывает. Знать будет директор школы.
камеру поставьте и не мучайтесь.
Точечный удар не получится нужно уничтожить всю школу и не будет воровства.
Та любую возьми а в карман положи что-то что мобилу напоминает, чтоб небыл пустой.
Или булавки просто положи чтоб поцарапался.