Общество

А вам нравятся покупки онлайн? Нет ощущения что вы в кредит кому то деньги даете без всякой обратной связи?

А я оплачиваю после того как придет.
Ирина Борисова
Лучший ответ
я редко покупаю с предварительной оплатой. Стараюсь найти где есть наложка. На али делаю покупки, но у них такая репутация, что страха нет. Были моменты, когда они возвращали деньги, если товар не дошел.
Елена Никатова
со дня основания Валдберриеса заказываю всё там. Раньше расчет был при доставке курьером наличными. Сейчас наличку отменили. Плачу картой, что крайне раздражает, я стараюсь вообще картой не пользоваться, но деваться некуда. плачу, через день-два заказ поступает, или курьером или на Пункт самовывоза. их тысячи по москве. Если нравится вещь-берешь, нет-сразу возвращаешь и они деньги в течение часа возвращают. Но получаешь на след день или через пару дней- от банка зависит. Не боюсь. так как уже 15 лет с ними сотрудничаю. возврат возможен 21 день. Раздумал-отнес на пункт и все.
Моим клиентам нравятся. Сам я, только продаю через свой интернет-магазин
Анастасия Хван
очень. Ну иначе будешь мотаться по городу в поисках, и потратишь на проезд больше
кстати, только что купил, а забирать через дорогу
Daniar Satarov
Пока все, что покупал онлайн приходило быстро и в хорошем качестве
Игорь Цуканов Ну очень быстро это в течении дня!) Иначе нет. А пощупать не хотелось прежде чем купить?
вопрос непонятен, делаю покупки уже много лет. Все магазины проверенные. У случайных непонятных магазинов однодневок ничего не беру.... у всех нормальных магазинов есть не только обратная связь в виде электронной почты, но и телефон и адрес и консультации итд.... И форм оплаты десяток. В том числе и оплата по факту. (наличка, карта, счет итд)
Расплатиться можно с курьером во многих магазинах
Ага, удобно.
Такого ощущения не возникало. Да и, все же, обратная связь есть - подтверждение оплаты заказа, точные сроки доставки, отслеживание доставки и пр. Мне этого достаточно.
Мария Бойнова
Такого ощущения нет.
За много лет покупок онлайн: от дорогостоящей техники до мелких деталей - меня не обманули ни разу.
Natasha Lengner
Если ты про интернет-торговлю, то это "Клондайк" для шулеров и мошенников, как с той, так и с другой стороны.
Петя Басс
Часто делаю заказы онлайн, всегда все ок, беру только в проверенных магазинах.