Общество
КАК реагировать на обратную связь????
Почему в негативе мужчины чаще шутят, а женщины стервенеют. Возможно ли построить конструктивный диалог с озлобленной женщиной? А стоит ли, может просто не замечать....
АЛьяНС! Мудрее - просто не замечать. Спокойно поменять своё мнение.
будьте мудрее, приостановите общение на некоторое время, пока злоба пройдет, авось и диалог получится. удачи!
Демагогией может заниматься каждый, а вот дипломатия - это большой дефицит. Диалог нужно уметь строить, особенно с озлобленной женщиной и особенно, если она ваша подчиненая на работе. Ведь дыма без огня не бывает, уважаемый!... А промолчать - это значит, пойти по пути наименьшего сопротивления - довел женщину чуть ли не до истерики и в игнор ее? Значит, ты слабак!
Ольга Спиридонова
Да спасибо, только я женщина.
Если озлобленность женщины не заметить\или сделать вид/ последствия будут вообще не предсказуемы! Лучше быть готовым и попытаться держать ситуацию под контролем!
Реагировать надо адекватно. Либо по типу взаимного уиления, либо-взаимного ослабления. А в каждом конкретном случае интуиция подскажет. И женщин Вы зря поддели. Мы все разные. Как и мужички, кстати, тоже.
По-моему в негативе мужчины чаще хамят, а не шутят. (
Диалог с такой дамой лучше продолжать после того как окатишь её ведром холодной воды
Озлобленная женщина - душевно больной человек.
Относится нужно к такой соответственно - как к больному.
лучше просто промолчать)))
Не увидела в вопросе явных аргументов, что озлобленными могут быть именно женщины. Это общечеловеческая проблема. Найти возможность ДИАЛОГА всегда можно, было бы желание.
Думаю, с озлобленной женщиной можно и нужно строить конструктивный диалог.. . Выяснить причины озлобленности - никогда не помешает.. . Вопрос здесь в другом. Насколько сильно вам нужен этот диалог? И готовы ли вы ценой своих переживаний идти на это?
Надо помочь ей остыть обнять, приласкать, это всё вредит здоровью ;)
Надо просто дать девушке остыть, а потом разговаривать. Иначе это превратиться во взаимные упреки и оскорбления
Мужина, со своими доводами разума никогда не найдет общего языка с женщиной, мыслящей эмоциями. С женщиной можно найти общий язык, если сумеешь выразить свои мысли чувствами или через чувства.
Я совершенно не согласно. Вот я ни стервенею, ни озлобляюсь.... А вполне конструктивно строю свои мысли, а вот моя вторая половина ноборот - пчихует, и разговаривать с ним невозможно. По-моему, женщины наоборот, язвят, шутят и дразнятся.. . Хотя, скорее это все индивидуально
Почему это стервенеют?! Я вот, например, становлюсь язвочкой: ) И поговорить с нами можно, зачем игнорировать?:))
Все очень просто.. .
Во первых нада всегда начинать первому, т. к. лучшая защита это нападение....
Нет ничего хуже чем раненная женщина, никогда незнаешь чем и где она тебе может потом устроить шоу!!!