Общество
В чём проявляется связь поколений?
"Я — истина. Я связь времен.Уже чертою, матери присущей,Являю я в момент, когда рожден,Связь между прошлым и грядущим.Казалось бы, о чем и речь-то:Сияет связь та вечным светом.«Из ничего не выйдет нечто», —Давно замечено поэтом.Но пониманьем этим я добудуСпособность, коей Гамлет дорожил:Связь видеть времени, в котором жить не буду,Со временем, в котором я не жил...." (из иннета)

В том, чтобы не оборвать эту связь. .
Кровную связь между родителями и детьми. .

А потом. .

...в активном участии в воспитании внуков.
В жизни, и еще раз в жизни. Старшее поколение передает и наделяет младшее поколение жизнью. Фото к тому наглядный пример. Очень удчное фото. Я получил огромный заряд Спасибо!
В основном это родственные связи.
Привет, дорогая. Как жизнь молодая? Настроение?
Nadi )
привет, Нателлочка!!!.жизнь бьёт ключом!!!)))...и в основном - по настроению))
В цепи ДНК.
В любви к борщу!))))
Nadi )
это уже генетическое))))....
а против природы прут только безумцы))
Если сдуть пену лирики.. . то
В замкнутом круге порочного воспитания детей, порочного образования и мировоззрения, передающегося от родителя к ребёнку, к обществу в целом и ведущему человечество в тупик, к истреблению сферы его обитания, и прекращению рода человеческого как такового, к его вырождению.
Nadi )
срочно верните пену лирики обратно!!!!))
И'СТИНА, ы, ж.
1. Идеал познания, заключающийся в совпадении мыслимого с действительностью, в правильном понимании, знании объективной действительности (книжн.) . Стремление к истине лежит в основе научных исканий (Толковый словарь русского языка Ушакова)
Возможно, истиной является информация части структуры нашего разума, отображающая действительность. Причём в строго определённый момент времени и пространства.
Связь поколений проявляется в участии разумов прошедших поколений в работе нашего разума.
Связь сохраняется только в чистых непорочных разумах.
Взаимодействите разумов является активным. Разумы мыслят. Возможно, они закладывают изменяющуюся действительность в структуру разума.
Человек может почувствовать связь поколений, исследуя свой разум с помощью внутреннего голоса.