Общество
Есть ли связь между недовостпитанности подростающего поколения и тем что женщины стали примерять на себя роли мужчин?
В некоторой степени. Женщины все ломятся реализовать свое равенство с мужчинами, хотя я задаюсь вопросом: они так делают, потому что реально имеют рациональные причины, или просто потому что им сказали "вы имеете право... " и они поперлись. Мужчин всюду начинают клеймить и зажимать. То навешают стереотипов про домашних тиранов на всех поголовно, ишают отцов права забрать ребенка после развода (а в случаях, когда мать та еще падаль - это вообще охрененно) , постоянно всякие обязанности на мужчин накладывают, что просто издыхают уже, в то время как женщины поживают в сливках, равноправии и осмеивают мужчин, что те "выдыхаются на мужской работе". Из-за этих искаврканных ценностей и подрастающее поколение страдает. Нет полного воспитания, дети ощущают вседозволенность, так как им тоже говорят, что они "имеют право... " и начинают делать, что им хочется, но во вред своей индивидуальности, а позже - и во вред обществу. Мы сами себя загоняем в могилу.
А что делать, если мужики от воспитания своих детей отстранились.
Евгения Казанцева
Но ведь именно в женщинах физиологически заложен материнский инстинкт, который в связи их якобы занятостью немного притупился.
Мир меняется вы не замечаете? Не по дням, по часам. Только буддисты смогут объяснить вам почему различия полов снижаются, дети рождаются уже с осмысленным взглядом и знанием компьютера. Почему сегодня всем плохо и морально и физически. Западные СМИ эти вещи не афишируют. Но мы у точки бифуркации.
Ruslan Nurgaliev
Что за термин?
Большинство сейчас растится в не полных семьях. Для парня это беда, для девочки впрочем тоже.
Никакой связи нет. То что женщины стали примерять на себя мужские роли, тут другие причины. В первую очередь сытая и безопасная жизнь женщин, половая свобода сделали их хозяевами положения
нет конечно. воспитание сначала это результат внимания родителей, а затем личное желание самих