Общество

Была ли у вас астральная связь с человеком, который находится далеко и как это проявлялось? Всех с днем Пасхи!

я чуствую всех своих родных, и когда у кого то что то случаеться я об этом знаю. напр ещё утром я чувтвовал что дядя умрёт, а в тот же день вечером он умер. и так же с другим дядей. я чувствовал что ему грозит опастность.. но увы (((((неуспел. я всегда предчувствую опастность, и иногда мне кажеться что я уже прожил этот день... и машина за угол поворачивает, и номера этой машины я могу сказать неглядя .а так же меня родители никога немогли силой наказать. об меня рвались все ремни, скакалки, провода, ломались палки а у меня на теле неоставалось никаких следов.
Куаныш Искендиров
Лучший ответ
Связь с человеком только женского полу и в позе миссионера. Астральные и другие связи не признаю пока. Прощения просим.
Христос Воскресе!!! !
А мне сон снился 2 недели назад, что в метро кто то вагоны пытался взорвать ...
Все посмеялись (я сны свои всегда рассказываю).... А Инеске (подруга моя) я еще сказала, чтобы шла по Комсомольскому пешком, типа погода хорошая.... Она на эскалаторе ехала, когда рвануло... .
Nurzhana Akimbaeva
Да чувствую свою сязи со всей вселенной.. как маленький организм её....
Это бывает со всеми кто достиг определенного уровня развития скажем так духа. Мало того я скажу, что люди начинают видеть мысли других людей и это обычное явление. Такие технологии уже разработаны и существуют. Как побочный эффект уходит вся психосоматика.
Я в астрал без билета не выхожу. А в кассе говорят, что все билеты до сентября уже проданы.