Общество

мне один украинец сказал что многие там желают чтобы Украина находилась подальше от России так как надоело уже терпеть

вечные политические провокации .вы бы хотели прекратить какие либо отношения с Украиной и её жителями?
А другой украинец сказал, что мы единый народ и должны жить как можно ближе и дружелюбнее, не подыгрывая недругам всех мастей.
Валера Краснянский
Лучший ответ
А пусть хоть один пример приведет провокации? Мы у них что-то отняли? И почему полно хохлов на работу в Россию едут? Сидели бы дома. Только сегодня вернулся из Хохляндии мой зять - навещал родных: в полном шоке от бедности и убогости.
Оксана Рачева
Россия и Украина отдельные суверенные страны и пора уже друг к другу относиться цивилизовано. Эти каждодневные "штрычки" друг в друга, надоели. Открывая русск. майл-новости, удивляюсь, каждый божий день, что то да отпишут и пошло поехало...
Дураки везде есть, и ТАКОЙ украинец-тому подтверждение!
Танька Кух
Ерунда, у нас работает столько Украинцев....: -))), и ни каких проблем нет, они работают в России и везут деньги домой причем не малые, все реплики по поводу "дружба в розь" не от большого ума: -))). А от куда они знают о политических провокациях, конечно от своих СМИ: -)))))))))))). А мы в свою очередь от своих, до каких пор мы будем как "овцы безмозглые" кушать все что нам преподносят, пора бы и свои мозги включать: -))).
Ты спроси у этого "украинца" откуда он. 100% даю - бандера! Вот их-то и надо подальше от России - присоединить назад к Польше, им там самое место, они ж полякам зад не одно столетие лизали. Тоже мне, "многие". В России тоже многие желают, чтобы на Украине как минимум прекратили тявкать на Россию и воровать газ.

Украина, как государство, и ее жители - разные совершенно понятия! С г-ном Ющенко народ украинский ничего общего не имеет.
Алекс *********
Не сладко иметь такого соседа, который постоянно пытается подмять вас под себя.
Слышал человек от 5 обратное.. . Что мол политики их надоели с Россией ссорится надоело уже.
Игорь Шлейкин
нет, конечно и этого не будет, не оторвётся и на марс не улетит, надо найти с ними формулу отношений, я твёрдо осуждаю российское руководство, посылающее неадекватных людей туда послами и заявляющее о воровстве публично, при том, что потом, через неделю выясняется, что воровства не было, это очень плохая политика, это полное служебное несоответствие, тут все эти конфузы или замалчиваются, или перенадуваются в обратную сторону, а в Украине воспринимаются соответсвенно
Maruf Mustafoqulov
Я бы хотел, чтобы хохлов не стало.
неа, я люблю Крым, Севастополь город моей мечты
Fenix Fenix
как? больше половины москвичей в родстве с жителями украины. либо бабушки. дедушки, или дяди тети)) )
у многих в москве живут дети
так что все это подлые провокации
Стас Тищенко
Господи.. . а нам то как надоело.
да и переехать на пмж к вам))))))))))
наверно это был бендеровец (((жаль, что один мудак может повлиять на Ваше ничтожное мнение!
Наталья Гасан
что терпеть? еслиб Ющенко жопу вазилином перед америкой не мазал . на сале и угле не проживёш .куда они без России. а вообще они наши братья....
Bekzat Kadygul
Пропаганда, похоже, у них не лучше сталинской (это как определение) . В России такие настроения - моветон и глуппость.
Один украинец сказавший Вам это не вся Украина а я думаю очень малая её часть
Роман Чавкин
все кто хочет жить по дальше от России пусть пиз.... ет на все 4 стороны, мы будем общаться только с нормальными людьми.
Вопрос в ответ. Как Вы определяете национальность? По месту прописки что ли?
Мне бы хотелось прекратить всякие отношения с их политиками, а люди тут не причем, я со многими украинцами по интернету общаюсь и они кстати тоже были бы не прочь со своими политиками всякие отношения прекратить.
я в политику ваще не лезу... мне всёравно
Леха V.a.m
Конечно, только украденые Хрущевым земли надо вернуть
Украина насколько Я знаю называлась "Окраина" что значит окраина России, а значит все Мы СЛАВЯНЕ. Так что лично моё мнение совершенно противоположное.