Общество
А вы уверены что вы не еврей(ка)?))))
Немного еврейской крови у меня есть, но для Израиля этого маловато, я полагаю.
Конечно! ВСЕ МЫ ТАТАРЫ, если следовать гласу истории.
как раз наоборот! я более чем уверена, что я еврейка. а что? привет марат . давно не встречала вас.
Лариса Лазаренко
Здрасти Здрасти))))
То что не еврейка - 100%...а вот то, что не еврей... надо подумать. :-)
я уверена таки, шо я хоть где-нибудь да еврейка!
Лариса Лазаренко
Привет Привет Дорогая))))))))
не признаю иудаизм значит не еврей
я уверена. я знаю своих родителей.. . правда не уверена что не мишарка наполовину...
Уверен на 100%
я тайный иудей
Не уверена. У меня какие-то подозрительные ноздри прилагаются к носу картошкой:)
Нет, не уверена.)))
меня как-то не колышит)
Я - чукча !!!
Раньше я не понимал, почему не получаю ответа на свой вопрос, сегодня не понимаю, как мог я думать, что можно спрашивать. Но я ведь и не думал, я только спрашивал. Франц Кафка
"Все смешалось в доме Облонских"!!!!
не уверен. как говорил Остап Бендер : " Стопроцентную уверенность может дать только страховой полис. "
Я точно не еврей. И вто что все люди произошли от евреев не верю.
не добавится. не убавится. к тому .что есть. в независимости верю я или нет.
не на 100%
я уверен, что еврей
уверена на все 100))))))))))))
ой чаво тока не понамешано!
да
Никто никогда ни в чем не может быть уверен
Будь умней, будь хитрей, будь еврей)
Уверен-таки)))
нет не уверен
триста лет под татарами и все говорят, что русские. про себя скажу- одна бабушка еврейка, дедушка поляк. другая бабушка цыганка, дедушка бурят. а по паспорту я русская.