Общество

Значит сглотнем «прихватизацию» и забудем?

Dinara Musina
я так думаю, что это твое по жизни-сглатывать. Щеки воон румяяные-на пользу . видать пошло.
Елена Степанчук
Лучший ответ
Вам захотелось гражданской войны.
А ведь, что с воза упало. Оно всё равно п р о п а л о.
Они еще не доприватизировались... нет, глотать больше не хочу...
Так уже забыли. Большая часть молодёжи и не знает о ней.
А по вашему.. . Что следует сделать?
Предлагайте.
Ольга Корнева
только частная собственность может быть эффективной и приносить людям прибыль, а государству налоги. но для этого нужно провести не половинчатую, а полную приватизацию и для этого еще и амнистию капиталов, чтобы они не вывозились, а ввозились в Россию и стали здесь работать и создавать рабочие места
Наталья Ким
Андрей Плотников Отдали нефть - теперь цены на бензин растут, самолетам керасина не хватает, зато дачи стоются и элитный отдых нефтенникам - это святое.
И так везде, куда не плюнь. Все что было государственным,а стало частным или дорого или плохого качества или разваливается и распиливается.
Даешь в частные руки оборонку, энергетику, связь, медицину, образование и госрезерв! Задушим Россию!
...Конечно сам процесс сливания госсобственности
на частную был несправедливым.. но поезд ушёл и
разрегулировать бардак не удастся.. разве что новую
революцию устраивать.. одручает другое.. если собствен-
ность у государства, то на ней люди пашут с прохладцей
в отличии от частной.. там и производительность и более
быстрый переход на другой вид продукции.. Может так и
должно быть?
Ош2 Дубовка
Есть предложения? ) Хм... Думаю, с этим-в раздел юмора... даже-не Бога, а-людей смешить.. .
Увы... (
.B
. Bekbolat .
у вас с молоком матери впитывается сглатывать и забывать.
Денис Лучко я и тебе и твво... ну вообщем ты понял, что полагается тебе за такие слова, Припизжу, если ещё раз появишься, как таракана, урод
Я, никогда, почему эти все, должны иметь то что им не принадлежит.
Ваван Иванов
Вот от того, что русский мужик со взгядом преданной собачки - ДАЖЕ НА АВАТАРКЕ - и ...Не хочу ругаться.. . Пишите
Путин-наш-президент.. . ахахах кто бы говорил)))
Alisa Shreider
Есть предложение - "Всё отобрать и поделить! " (П. П. Шариков)
Вы согласны с этим предложением?
Дмитрий Янчук