Общество
почему слово прихватизация является ругательным?
Потому что главным призватизаторам не нравится правда
Потому что Лжелибералы продавали все используя этот термин за бесценок и только тем кто будет поддерживать идею американцев по переустройству России и им заводы продавались по остаточной стоимости если не очень большая цена или как металлолом, а например генеральские дачи с с домом постройками под летние и зимние веранды, сауны, бани бассейны домики для гостей со всей обстановкой скарбом от трусов до плазменных телевизоров с техникой и с с 4 га соснового бора по цене холодильника мир, которых там было штук 15 и всего за 359 руб. Теперь подумайте и скажите что в России такого дурака не найдется что бы покупал за такие смешные деньги! А в принципе приватизация для государства это способ освободиться от того на что нужно тратить много средств, чтобы получить хотя бы минимальную прибыль, а проще продать с условием что государственная доля составить 51% и разрешить по согласованию новому хозяину делать на свои деньги с ним что пожелают лишь бы рабочие места не потерялись и была польза стране! Это что так плохо или невыгодно лжелибералам, которые втайне мечтают прийти к власти, а тут вдруг окажется что все имеет хозяина и им и продать то нечего будет! ИЛИ это не подходит врагам России и они понимают что даже на негодном Россия получает прибыли! Включите голову или вы неполноценные!
зато правдивым!
за государственное (народное) бабло оформили себе собственность.
пока народ разбирался как приватизировать собственное жильё, другие приватизировали заводы. Ах может они их сами на свои шиши с нуля построили?