Общество
Вы приходите в ответы себе настроение поднимать, или другим портить?)
Викуль, Ответы не могут мне испортить или поднять настроение. Приятных мне людей я просто рада видеть и улыбаюсь им в монитор (как тебе сейчас), иногда в голос хохочу над ответом или вопросом. А испортить настроение мне никто не может. Это очень трудно сделать. Ну, если я своими ответами кому-то поднимаю настроение, то я рада. Если же, порчу его, то пусть извиняют меня и не берут в голову ерунду.
Как домой, ноги сами несут, хотя иногда и не понятно зачем:)))
Мне интересно, что я знаю, а чего не знаю. И если чего не знаю - то тут же нахожу информацию. И себе и людям
Себе портить, так получается
ни что так не поднимает настроение, как испортить его другому...
веселиться)) ) эх тяжко это заточение-так и чеканёшся)) ) в реале чёкнешься и тут, полный абзац)))
Я захожу людям помогать, ведь каждая сволочь нуждается в моих ответах и дельных советах!
по злодействовать) Здорово)
Cветлана Малеева
Привет)
время убить и пофулиганить иногда!
Поделиться )Своим хорошим настроением)
от одиночества
огласите весь список пжалста! я может похулиганить ггг
Время убить
Убить время, помочь людям. Поржать над тупыми вопросами.
Нет, я захожу сюда за советами или дельными ответами, правда не всегда получаю их, так как неодекватов здесь к сожалению очень много, или помочь другим людям, которые такие же как и я, надеются на то, что хоть один ответ на поставленный вопрос будет прокомментирован!
Одно другому не мешает.
А это не одно и то же?)))