Леночка, ни шоколад, ни водка, а тем более наркотики надолго не могут поднять настроение.
Есть четвёртое и оно скрывается в Вашем Ник (е) . Есть счастье есть здоровье. Есть счастье есть веселье, а что ещё нужно для нашей бренной жизни? Правда счастья не всегда хватает. Оно бывает белым потом чёрным, потом опять чёрным. Проходит время и опять наступает белая полоса в нашей жизни. Мы танцуем, пляшем и поём без всяких шоколадок и спиртных напитков.
Желаю Вам много много лет быть счастливой.
Общество
Что лучше настроение поднимает: шоколад, или водка?? ? А, может, что третье???
Черный шоколад.
Сало в шоколаде. Под водку.
Коньяк или шампанское - однозначно.
Главное - не переборщить...;)
Музыка!! ! Цветы! ! Море! ! Мужчина!!! Ю М О Р - больше всего!!!
Состояние влюблённости.
Секс, кекс и водочка..
Счастливая должна знать...))
эх, когда-то водка, теперь шоколад.
Мотоцикл и пустая дорога!!!
Чтоб на 100% сработало, надо водку закусить шоколадом.... ну и косячком пыхнуть вдогон, как тут советуют....))))
музыка
общение с умными интересными людьми!! ! активное движение на свежем воздухе!! ! отличная комедия!! ! и даже удовлетворение от.... РАБОТЫ!! ! да-да.... именно от работы.... которая приносит радость!! ! например, у врача, если он спас человека... у полицейского - если он помог обиженным, у строителя - закончили новый объект... перечислять можно бесконечно....
...когда идёт ливень, или валит снег-а ты знаешь-тебя ждут!!!
Селедка
если красивая то шоколад, а если страшная--приходится водкой подымать
Общение. Тем более если собеседник, симпатичная женщина.
По себе отвечу так : мне 42, и вот уж 18 лет как живу и получаю удовольствие от простых, естественных ценностей: семья, работа.. . При этом здоров. Но все это пришло ко мне когда стал ...веровать в Бога. И в церкви таких немало. В прошлом пил и дебоширил.
Трепетная и властная . жадная и нетерпеливая мужская ладонь, неожиданно и ласково залетевшая под юбку сзади, и не дающая времени не то, что опомниться, а и подумать о чем-либо - шоколаде ли или даже хорошем коньяке ...
Нахрен алкоголь. Похмелье, процесс длительный, эффект стремный, здоровью вредит.... Лучше курить)
Третье!
Лучше всего - травка.
марихуанна, хотя и здесь все относительно - кому то и Петросян - водка
Мне поднимает настроение просмотр хорошей комедии и бокал шампанского.
Шоколад)
ЛОпата и огород
ЮМОР ИЛИ как сказал дима шпаковский