Общество
Почему в людях столько агрессии,как сохранять мирные отношения со всеми?
Да, Мир на тропе войны! И с тропы этой очень трудно уйти. Пока все матери на планете не научатся любить детей своих врагов, как своих, ничего не изменится.
Старайся не общаться с агрессорами, не смотри агрессивные фильмы.
Всё очень просто, этими людьми управляют пороки, оттеснив душу от пульта управлением тела. надо им сказать что если они не будут бороться с пороками. система воспитания будет их лечить от этой грязи сама..
Зачем ее сохранять? Мир нынче не тот. . Каждый смотрит, выискивает дурнее себя. . Чтобы обмануть и получить выгоду. . Капитализм - на дворе. . Человек человеку - волк. . Сейчас вы же видите на проекте, люди довольны сегодняшним положением. . Им хорошо, значит - кого-то сожрали. . Почему ему хорошо? Значит, кого-то обездолил, ограбил, убил, сожрал....
Не уподобляйтесь...
гумманность была при социализме, агрессия-верный спутник капитализма
То ли еще будет.. . Людей врагов всё больше и больше.. . Когда я был школьник людей было на планете 4 миллиарда. Это было количество народившееся за миллионы лет существования планеты. За последние тока 30 лет народилось еще 3 миллиарада.. . Все хотят жрать и срать... Выводы делайте сами...
со всеми невозможно
ну говорят же какой привет такой ответ вот и делай выбор..
Поделить все поровну, тогда и делить нечего будет и агрессии не будет.
в секту-- там все улыбаются даже если в табло получают--а здесь суровые будни