Общество

Что бы вы делали имея 1 млд. долл США?

Поделился бы с родственниками + пару взносом нуждающимся . Остальное в банк на проценты
Евгений Гасанов
Лучший ответ
Ксения Груздева с родственниками????ты похоже самоубийца! вот взносы это грамотно-освобождение от налогов на год.,в банк тоже тема,но лучше....стоп! чёто я тут размечтался! сам короче мути:)))
Глупый вопрос, как будто вам 10 лет а не 30.
У вас никогда не будет миллиарда.
Просто потому что вы не знаете что с ним делать, откуда он взялся и как он зарабатывается.
У тех, у кого он есть, такие детские вопросы не возникают.
Они отлично знают.
Марина Крайняя
70% - в детский онкоцентр, 30% - на путешествия.
Построил бы посёлок. Чтоб люди почувствовали разницу: жить в коммунальном беспределе или в СВОЁМ ДОМЕ. Миллиард - очень приличная сумма.
Раздал бы часть долгов....
Купила бы ФК Десна и вывела бы его в Лигу чемпионов. Первая женщина-президент клуба в ЛЧ - круто?
Уже ничего. Мне до конца жизни хватило-бы их тратить.
Лина Тимофеева
Отдал бы Хаматовой на лечение больных детей.
открыл бы ветеринарную клинику и приют для животных. собачкам и кискам устроил бы райскую жизнь.
Marina Telezhnikova
Нужно швырятся большими деньгами и уметь беречь маленькие. И тогда большие деньги становятся маленькими, а маленькие -большими
организовал производство и этим помог бедным
Арендовал бы пару атоллов в Тихом океане на 50 лет. Создал бы там государство со своими атрибутами (гербом, флагом, президентом и пр. ) Построил бы на них международный аэропорт, создал бы судостроительный завод, построил бы пару-тройку крейсеров, пару линкоров, пару авианосцев, с десяток единиц торговых кораблей. Развил бы торговый флот. Открыл бы ВУЗ с разработкой новых технологий, медицинский центр по исследованию проблем рака, спида, и пр.. . и их лечению. Дал бы волю любому (и его разработкам) , кто способен себя прояить как учёный-практик. На полученные средстсва развернул бы дальнейшую деятельность по дальнейшей аренде островов и поддержанию научной направленности развития моего государства.
Построил бы себе пирамиду....
Начал бы мечтать о втором.
Sanek Korshunov
Помогал бедным.
Laura Alshimbaeva
Ксения Груздева ты чё олень или лох?
Собрала бы бездомных, беспризорных, построила деревню, наняла специалистов для восстановления психики, построили бы храм Божий, посадили бы сады, огороды, построили фермы. . вот так украсила бы землю Русскую.
Игорь Кияев
жил бы не задумываясь ни о чём до самой старости
Кристина *
Спрятал бы хорошенько. Мало ли.
сначало надо заиметь!!!!
а вот не скажу:)))
искал куда делись остальные два
Мало! Почему это у других по 20,а у меня только один?
купила бы пару квартир в Москве, в одной жила, другие бы сдавала
перестал бы работать купил бы родителям большой дом замутил какой нить бизнес
Елена Gr
Путешествовала) ) 300 000$
Купила квартиру 200 000$
А на остальные 9 500 000 000 ела бы и одевалась)))
Игорь И Светлана Ивановы Вас что не кормят))))))))
постарался бы поскорей от них избавиться, для начала.... в золото на крайняк в рубли
потом вложился в строительства какого нибудь храма для очистки души или просто пожертвовал
остальное в недвижимость и образование
а чо останется прогуляю
Просто весело жил.
Artem Redozubov
Спрятался в горах Кавказа.