Общество

Пошли бы вы на встречу одноклассников?и почему?

Один раз была-ничего интересного! Каждый пытается чем-то хвастаться, рассказывать, что у него офигенная жизнь, хотя, общие знакомые говорят об обратном! В общем, не люблю этот парад лжи!
Денис Веселов
Лучший ответ
Нет. Не люблю возвращений в прошлое! Про них всё знаю, они про меня- этого более чем достаточно.

"По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути... " ( ШПАЛИКОВ)
Valentin Inzaitin
никаких общих интересов как в школе так и по жизни ..непошел бы ..
Не была ни разу и желания нет.
никогда не ходил))))))) ) тоскливое зрелище...
Вадім Бреус
не пошла бы. Общих интересов мало.
нет, потому что хуже нет чем видеть друга на 40 кг тяжелее, как в чужом теле, и юношескую любовь в морщинах и с авоськой...
не хочу слушать как плохо живут, а всем помочь не в состоянии
НЕ пошел бы.. класс не дружный.
Алёна Мулина
ходила)) ) сегодня))) ) не виделись всего лишь пол года) ) но все равно пошла)) скучаю по ним) ) по придуркам, по своим)))
Zafar Mirsaidov
Пошла бы, просто интересно знать кто кем сделался....
Вряд ли... Не класс был, а просто группировка...