Общество
Водка, шапка ушанка и балалайка с матрешками
Работаю в виноводочном отделе( вторая работа) и прикинул, что русские пьют не больше, чем не русские. Приходилось ли Вам слышать подобное или утвеждать "сий факт". Что Вы об этом думаете????
Все хорошо пьют - смотря что? Но русские крепкие - мы народ выносливый - кто еще в таких условиях выживет да еще песни петь будет - тольо русские
Есть мировая статистика. Страны северной Европы - самые пьющие. Нам, скромно, эти сведения не приводятся. Вообще, по наркотикам, спиду и суициду данные по Европе ужасающие. Но кому-то хочется, чтобы русских продолжали считать прирождёнными пьяницами.
в святую Тяпниццу и расслабиццо не грех... .
а пьем мы не меньше других...
Да это в целом бесспорно! Только среди русских ести такие индивидумы, которы перепьют любых нерусских многократно!
Никогда не видела столько пьяных в хлам китайцев, мусульман, индусов. , корейцев, как русских.
я бы сказала /сравнивая с европейцами/, что у русcких иная культура пития.... нам не интересно стаканчик пива за обедом, бокал вина за ужином и, может, немного лиера-виски вечером для расслабона /действительно, немножко.... /...мы, если пьем, так вдрызг... .
хотя.... я умолкаю об англичанах на отдыхе... о норвежцах... исландцах.... немцах.... да заливают так, что чертям тошно делается, еще не каждому русскому под силу столько квасить...
Конечно. Вя статистика пестрит что русские только на 20 месте. НАс обогнали французы, немцы и даже финны.
Просто русские дольше не пьянеют!! ! Богатыри!!!
больше всего пьют финны, т. к. у них сухой закон
видел однажды зрелище в Красногорске-финны приезжали по обмену учить русский язык, 2-3 часа в день занятия, а потом всей группой выпивали бар в гостинице)))
А что тут думать? В этом году английская королева в своем ежегодном обращении к англичанам отметила факт, что Англия спилась окончательно и с этим надо что=то делать. Так что про русских это распиаренный миф.
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с
Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.
Смотря, что пьют. Русские - водку, французы - вино, немцы - пиво.
Я думаю что больше пьют немцы и финны.
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
не слышала. наши пьют больше всех))
Я об этом ничего не думаю, пусть трендят. Тут на днях какой-то американский фильм казали, так там русский космонафт на орбитальной станции в шапке ушанкесо звездой, да на обиженных богом люди не обижаются.
Ты бы видел, сколько греки пьют... Все это уже в прошлом.... "сий факт"
истину глаголешь
Это русские у вас перевелись.. . У нас в Украине и без графы национальность русских сразу определяешь, матерый народ...
Айнур Шаймерденова
Сало не едят?
Фины, немцы и китайцы пьют намного больше - доказааный факт.
Я с этим фактом согласна.... может проблема в том что русские больше об этом пи---дят (извините) ?
За чужой счет пьют не только трезвенники и язвенники, но и немцы тоже
другие пьют тоже много, судя по моему личному опыту
Стереотипы. Наша культура ассимилирует в западную.. . А жаль. В нашем менталитете не только самогонка да балалайка...
дело не в том, что русские больше или меньше кого-то пьют, а в том, что на любом банкете, сколько бы не присутствовало инородцев, именно русские - мордой в салат, короче публично отрываются, а потом удивляются - и чего это про русских опять звиздят! кто себя рекламирует таким образом, про того так и утверждают "сии факты" !
Руссишь водка? О! Я-я! Ин ейдем кирхен хат зайн плезирхен! В каждой ис-пушшке-сфои-по-гре-мушшки! Найн! Русские пьют в меру. В общем. В каждой нации есть алкаши. Лишь бы не превращаться в руссиш швайне!
Не сколько выпить наш народ горазд, что тоже ему нравиться ,
А по чудить, нажраться и по умничать, устроить дебош и пьяные разборки дома .
Вот тут мы впереди планеты всей, мы это делаем народно.
Бесполезный трёп о недоказуемом. Когда надо восхваляют, когда надо опускают. Статистика - инструмент рекламы, и каждый народ при случае не против прихвастнуть.
....* * *....
Именины шли неделю,
Никому ж не надоели.
Все успели там упиться
И бессчетно похмелиться,
Наиграться, поплясать,
Баб и девок заласкать,
От души повеселиться,
А потом, вдруг, спохватиться
И за павших прослезиться,
И тяжелою десницей
Врезать другу (больно гордый!) ,
Полежать в окрошке мордой ...
После выпить мировую
И продолжить пировую!
....* * *....
(Сказ про князя клёвого ...)
....* * *....
Именины шли неделю,
Никому ж не надоели.
Все успели там упиться
И бессчетно похмелиться,
Наиграться, поплясать,
Баб и девок заласкать,
От души повеселиться,
А потом, вдруг, спохватиться
И за павших прослезиться,
И тяжелою десницей
Врезать другу (больно гордый!) ,
Полежать в окрошке мордой ...
После выпить мировую
И продолжить пировую!
....* * *....
(Сказ про князя клёвого ...)
Айнур Шаймерденова
Красиво расписано. Аж самому выпить захотелось...)))) Может слухи трепом рождены....
бля!! ! не поверишь!! ! я живу в Австралии. тут люди до сих пор так думают! ! а еще в России медведи по улицам ходят!!!
Иван Ххх
И наверное думают что до работы мы добирамся на собачьих упряжках?
Татьяна Пономарева
А я вот думаю, что в Австралии кенгуру имеют избирательное право...
Я о таком не слышыла, но знаю, что на самом деле больше пьют Украiнцы)))))))
Евгения Петина
они при этом еще и закусывают
Айнур Шаймерденова
Пишут, что они еще и закусываю. Салом видимо. А русские носком занюхивают, по мнению оксаны истомины. Я в шоке
это портрет моего соседа, говорит это его система бытия
Русские пьют не больше и не меньше чем русские, то есть пьют больше чем могут, но меньше чем хотели!
Айнур Шаймерденова
лучше промолчать, чем сказать тупость
Я знаю это, читал статистику, Россия на 17 месте по колличеству употребляемого алкоголя в год на душу. На первом страны прибалтики, на 3 или 5 Гемания, ниже Британия... в общем русские сами навязывают что пьют больше всех своими фильмами и шутками.
А ты видел как пьют 12 летние пацаны водку, а из закуски только сигареты и пол конфетки???? Какие могут быть вопросы если ты сам пошел работать на такой завод??? Русские пили пьют и будут пить!!!! Всё млжет быть, всё может статься! Может машина в дороге сломаться, может девченка тебя разлюбить, НО ЧТОБЫ РУССКИЕ БРОСИЛИ ПИТЬ-Этого не может БЫТЬ!!!! И мы с друзьями яркое этому подтверждение!!