Общество

А у вас совпадают взгляды со своим полом? У меня-нет, я вообще современных баб не пойму. Говорят одно-имеют ввиду другое

И как мне их понять?) А попробуй не пойми- обидятся. А прямо, как есть сказать не проще? не судьба?

Танюха.
а кому щас леХко?)
Игорь Шуров
Игорь Шуров
7 578
Лучший ответ
и не поймешь, покуда женщин будешь бабами называть
потому что ты не пытаешь и не хочешь понять.
Meri-Merisha
Meri-Merisha
20 202
Со своим-то полом? Нет. Одни мудаки вокруг, честное слово. Книг не читают. Понятие "джентльмен", кажется, безвозвратно ушло в прошлое. Чего уж там говорить о том, что мужики не уступают женщинам в транспорте, не открывают им дверей, если в наше время нет к женщинам никакого уважения со стороны мужчин. Думаю, уже никого не удивляет, что девушке можно нахамить, смешать с грязью, если не ей-богу, ударить.
По этому поводу мужчины уже отписались.
Девушки, как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат – мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: «Да» .

На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

Женщины, поймите, Вы — залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной.

При этом сидят, обсуждают в форумах и т. д. : «Ой, мужиков не осталось, все тряпки… Бла-бла-бла» . Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком «Посмотри на меня, какая я секси» . Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина.
Вы жалуетесь: «Ой, мужикам нужно только одно» . Нафиг ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь?

В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные и это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось «делать волшебство» .
Где ваша скромность, женственность и невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в Вас самих, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы, после и до смерти.
Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важен я сам.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы — тех кто побогаче? Ну так, вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы. Ну, если кому не понравиться, то извиняюсь сильно не судите.: )

Значит, Вы не этих)) Вот и славно. У меня тоже возникали подобные вопросы. Поверьте, пока они не начнут думать-мы ответов не найдем

Похожие вопросы