Общество

Если Вова начнет серьезную борьбу с коррупцией , то ему (свои) коллеги тоже перекроют подачу (кислорода)? Тогда какой

Одним из основных моментов, нужно понять, что такое "побороть коррупцию". Вся коррупция состоит из законов и инструкций к ним, а плохие дяди и тети приложение к ним, просто портреты на должностях. Борьба с коррупцией - не требует куча амбалов с автоматами итд. Просто было бы желание разобраться в бумажках и подумать о необходимости ряда департаментов. А свои его не тронут, это им дороже.
Нурийла Дуйшобаева
Лучший ответ
Не надо молиться двум богам!
О&
Оля"" ""юдина
Он уже третий раз раздает обещания. Уже даже и не краснеет, глаз не отводит, и не смущается. Врет как по писанному. Потому что он тоже знает.. что ему не верят.
Игорь Щукин
Вове и так многие из своих на горло давят и давили, ничего справится
поправляю вас по поводу второго абзаца: если вы были у власти также как и я и многие другие то выбравшись наверх мы бы никогда не лишили своих детей права на достойное будущее
R6
Rumyn 69
А ты думал, что всё так просто?
Таня Ольшанская Нет не думал..Надеялся , что народ все таки по умнее...
А он серьезное что-то начинал?
Делиться планами не значит обещать.
Исим Арстанов
А что ему мешало раньше заняться этим вопросом.
Да он первый должен застрелиться.
Игорь Петров
На что обрекаете мужика? Ещё 12 лет трудной, беуспешной борьбы!
А как он на них опирался и теперь бороться?
Алексей _
Козьма Прудков: Рыба портится с головы, отсюда вывод прост- отрежте голову и сохраните хвост
Леша Попов