Общество

Я прикипаю к людям душой и вот, когда ону уходят, пусть ненадолго, другие надолго, третьи - навсегда...у меня все рвется

Это то что писал я когда Потерял... .
"Белые облака поглощали тьму уходящей ночи, а маленькие ангелы тихо плакали, моля о прощении.
А птицы пролетали и смеялись, унося с собой великую печаль. Из воды выныривали русалки,
увлекая за собой, а над водой склонились ивы, оплакивая утопленников.
Где-то вдалеке звучала скрипка, а на крыше сидела девушка и писала стихи.
И кто-то умер с улыбкой на губах, и где-то рыдает новорожденный ребёнок.
Мы улыбались сумасшедшими улыбками и рвали на себе волосы, рассказывая, как мы любим нашу жизнь.
И рушились дома, и погибало искусство, а мы ненавидели тех, кто возводил свои дома на наших могилах.
И умирала жизнь, умирала в наших глазах, и мы смотрели друг на друга, зная, что мы последние.
Мы хотели спасти, мы хотели помочь, мы мечтали о белых перьях и серебряных цепях, но у нас остались
лишь обгоревшие письма и разрушенные надежды.
Надеялись на добрых людей, но добродетель умерла… Они всё убили своей алчностью и жестокостью…
Мы летали над городом, размахивая своими чёрными крыльями, растворяясь в стаях чёрных воронов…
Мы хотели, мы мечтали…
Но ничего не смогли…
И смерть не станет нашей подругой, и жизнь больше не для нас…
Отныне мы просто тени, немые тени…
Одиночество как медленная смерть. Оно издевательски долго убивает. Оно убивает изнутри, не торопясь,
выедает сердце и душу, царапая старые раны. Оно упивается кровью, которая льется из ран души.
Вдруг ты начинаешь понимать, что не можешь справиться с этой болью сам. Она душит и ты задыхаешься.
С горечью осознаёшь, что только смерть сможет излечить душу. Смерть убивает чувства.
Сначала происходит душевная смерть, а потом человек без души, умертвляет своё тело.
Он больше не в состоянии выносить эту жгучую пустоту. "
Но есть и другое, напиши помогу...
I K R O M A S K A R O V
Лучший ответ
Прикипи к путину - он не уйдёт.
Anthon Filimonov
посиди тут чуток-жизнь научит не прикипать
Mademoiselle
это от того что у тебя других проблем нет.
БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит.. .
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит.. .
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.
Мы перестали ценить чувства, плача из-за всякой херни... ♥
в церковь записочки. время лечит. жить всегда хочется. не унывай-разрушительно действует.