Общество
Когда вы уходите навсегда вы оборачиваетесь?
Десять раз оглянусь назад, но все зависит от ситуации....
Нет... Уходя-уходи....
Нет.
навсегда значит навсегда.. .
умер значит умер..
Мы не знаем - "навсегда или ненавсегда".
Иногда и монетку бросаем, а все зря.
Никогда не знаешь, как судьба обернётся.
Возможно, и вернёшься.
Уходя уходи
Прощальный взгляд.
никогда не оборачиваюсь
Уходя, уходи.
никогда
Да, конечно! Ведь надо же запомнить вывеску того ресторана, где меня пытались отравить, чтобы туда уже не вернуться :)))))
не надо уходить навсегда
Из личного опыта.. . Лучше - НЕ оборачиваться
Нетт. Ты же от от мигрени, болезни, ненавести, недовольствия, бедыы по по жизни, уходишь. Зачем оборачиваться? Обернуться и руку тянуть, кричать ...как мне без тебя будет плохо.... Голосом и интонацией Злыдневаю
А зачем, там ничего не осталось
нет
нет, ибо смотреть там больше нечего
конечно, а вдруг забыла чего нибудь, а если серьезно лицо состряпаю такое чтоб всю жизнь вину за собой чувствовал
Да
Никогда!
Смотря от ково и от куда я ухожу навсегда
Да. Стараюсь запомнить этот момент на всю жизнь.
Стараюсь не оборачиваться потому что иногда и так тяжело, но если ти хочеш взглядом с ним попрощятся то ти хоч не хоч всеравно повернешся, и ето от тебя не зависит. Если любиш-обернешся, если злая-тогда нет.
Зависит, откуда уходишь и что уносишь,)))
нет. это больно. если обернуться то есть сомнения что захочешь вернуться