Общество

Как обидно умирать. Все остаются, а ты уходишь навсегда. И ничего нельзя сделать?

Это действительно так- и очень страшно небытие
Андрей Андрюха
Лучший ответ
да -грустно оставлять за собой кучу не сделанных дел
Иван Гайдай
Лично мне жалко, что я не успею доделать то, что хочу и должен.

Вырастить детей.
Дописать роман ( там еще очень много).
Как бы ничего.
Жизнь и смерть -- все закономерно. Жестоко, но так.
Обидно остающимся — их бремя лишь увеличилось.
Страшно — кому умирать ещё рано.
Bob Leonov
Раньше умрешь, раньше и заново родишься.
ничего...
Чего обидного-то? Главное - знания и опыт передать потомкам.. . Ушёл, оставил - будте здоровы!))
Асет Полатов
Руслан Жаркналов То, что ты никогда не узнаешь что дальше будет. Это как книга без конца.
Можно . Прихватить кого-нибудь с собой посредством палёнки или гранаты.
Ксюня Марченко
Было бы лучше, если бы умирающий забирал с собой всех, кто ему дорог?
@O
@ Oral-Uli
смерти нет
Ainagul Akzholova
Двери на путь Талибана открыты.
Елена Белых
Смотря во что веришь. Так было и будет всегда. Важно осознавать, что ты в этом не один. . )
Марина ...
Если ты веришь и соблюдаешь все заповеди бога тогда ты будешь жить вечно ну если ты понимаешь о чем я.
Мы все когда нибудь умрем, моя сестра работает психологом уже на протяжении 15 лет, и много рассказывает о своей работе. Просто нужно с этим смириться, и отпустить! Мы же все прекрасно понимаем, что рано или поздно мы отправимся туда же, и встретимся.. Все будет точно так-же как и на земле.. Думайте о своих поступках и привычках, чтобы жить ТАМ хорошо.. Бог все видит... Всего вам хорошего и ненужно бояться смерти, он ушел на небо.... там хорошо!
Лучше не думайте об этом, эти мысли могут довести до депрессии.