дверь осторожно прикрываю.. . и не возвращаюсь больше.. .
дважды так уходила.. .
но без хлопков.. .
один раз от свекрови.. . бай-бай.. .
второй - от мужа.. .
ушла утром на работу и вечером не вернулась.. .
Всё...
выходит, что "люблю"...
Общество
А вы любите хлопать дверью и уходить из дому навсегда???)))
не практикую
Нет. Это-же мой дом. Как я из него уйти могу, навсгда-то? Не, однажды, конечно, уйду, но хлопнуть-то уже не смогу.
Дура я что ли... Дверь кучу денег стоит:))
уходить из дому навсегда???))) -запросто... но до обеда токо..
Уходя на всегда женщины всегда требуют денег на обратный билет
не люблю излишнего шума . да потом и дверь придётся самому ремонтирывать.
Салют - алейкум!
Из дома навсегда? Это куда же. Было бы куда и навсегда. Так это получается, если НАВСЕГДА, то нечто: 2х2 метра на одном из городских кладбищ получеается.. . Так что пока от поломок дверных коробок воздерживаюсь.
Вроде бы писал и именно Вам, Ольга, такую нашу домашнюю шутку. Если повторю, то сорьки!
Итак, ежели у нас дома что-то не по мне, то я горестно и отчётливо восклицаю: "Господи, куда я смотрел, на что позарился? "
В ответ слышу всегда - ласково так, как обушком по голове: " Я тебе всегда говорю, - никогда не поздно! "
Так что, до двери не дойти.. .
Я скорее всего всех выгоню, ключи отберу, новых собак приведу и никакие "бывшие" в дом не войдут. Рассчитаю без выходного пособия, без компенсаций за совместное проживание, ведь за любовь деньги не платят, иначе это не любовь.
Сурово, но реально.
Было бы куда идти)) Но даже если есть куда, уходить не хочу, темболее хлопать дверями, показывая тем самым свой характер, не по мужски))
Обожаю Оля. Вот только вы меня рассердите - я сразу звоню Маше и топаю к ней:)
Это мой дом. Могу указать на дверь.
Хм... не было у меня такого в жизни! Надеюсь что и не будет.. .
очень давно хочется это сделать)))