Общество

Что бы вы сказали миру уходя из него навсегда?...

Молча пришёл, молча уйду.
Валерий Пастухов
Лучший ответ
прощай безумный мир.
Kazkh Akkol
"Я была счастлива"
Михаил Ашихин
А зачем? Мир не услышит... и не заметит...
Ничего. Миру не до меня и мои наставления ему не нужны абсолютно. Если мир "не услышал" Достоевского, Куприна, Толстого, то что такое Я после них?
много, что можно сказать. сказать, что бы не было войн на земле. что бы мир не катился в пропасть, что бы не было брошенных детей, что бы уважение было к любой нации. список можно пополнять и пополнять. но просто уверена, что к моему мнению ни кто не прислушается
я сюда еще вернусь...
Vladimir Sh ... вы от меня так легко не отделаетесь!
)
запомните меня пожалуйста какой я была при жизни
Елена Жилина
У своих бы успеть прощения попросить...
Жди меня и я вернусь, только очень жди.
Ира Ляскевич
ну и х_й с тобой!
А не рано?
Изменись к лучшему! Мир, ёкэмэ!
ни-че-го
Да.. . А пить-то не хочется!!!
Прости меня, мир, коли чего не так было...
Я рада, что наконец покидаю эту помойку! То светлое, что когда-то встречалось в ней, лишь иллюзия и жалкое подобие настоящего счастья. Надеюсь, что в следующей жизни всё будет иначе!)
Ну, и что собрались? ! Завещание хотите?! ! А фигу в масле вы не хотите?!!! ВОТ ВАМ, А НЕ завещание (показываю сма7ную фигу) , дармоеды- спиногрызы!
Я ещё вернусь!!!
Игорь Зубков
ну наконец отмучилась в бренном мире, теперь в раю отдыхатьбуду
чистите зубы перед сном и делайте зарядку по утрам
Я прощаю всех !
Не повторяйте моих ошибок!!!
Покойтесь с миром