Общество

А вам жалко, когда из вашего "мира" уходят друзья?

ДРУЗЬЯ - остаются. Уходят - прохожие.. .
И это ПРЕКРАСНО!!!!
Роза Бадмацыренова
Лучший ответ
Галина Зиновкина
Проходя - проходи..))))))))))
иногда.. . в большинстве случаев "дружба" в социалках типа мэйловского "мира" - виртуальная фикция!
Сергей Вахонин
Я дружусь только с проверенными людьми, которых знаю. Ни от кого не уходила сама, никто не уходил от меня. Если бы кто-то ушел, было бы жалко. А вот у друзей моих случались грустные ссоры, и даже те, кто говорили, что "плевать, все это ерунда, "мир" виртуальный, и они тут просто развлекаются", на самом деле очень тяжело переживали. Любая потеря настоящих друзей - больно.
Я не имею в виду случайных "прохожих", которые нафрендили по 500 человек, и понятия не имеют, кого как зовут, и кто это вообще.
Наташа А
значит такие друзья, чтобы поживиться.... не жалко, настоящие остаются и надолго...
Ваня Чуйко
мне больше жалко когда мои друзья совсем уходят
Не жалко, я сама часто ухожу.
Джалал Ахундов
В "мире" есть люди, у которых по 1000 друзей. Напоминает какую-то чёртову охоту за скальпами. В погоне за количеством умирает качество общения. Пусть лучше у меня будет 10 верных друзей, которые никуда не уйдут, чем 1000 непонятно кого, чей уход и не заметишь.
из мира-ДА, а из "мира"-НЕт
уходят случайные, а друзья остаются. от меня ещё никто не ушёл, а я отказывалась от дружбы с теми кто предложил дружить и -тишина....
Кто-то кого-то не устраивает
Лилия Якунина
Те с кем я общаюсь не уходят, а остальные "для галочки" нафиг не нужны
очень
У Алегровой есть песня хорошая-Розы на снегу
нечут, меньеш народу - меньше спама
пусть лучше уходят из виртуального, чем из настоящего!
Kamo Arzumanov
Мира на маил. ру.