Общество
Извените.-А какой он..?Ваш МИР.?
Я не мерил сантиметром глубины своей души,Потому что в ней много километров пустотыИ каждый миллиметр ее кровоточитИ то что было моим смехомНа дне души молчитИ это ты виноватТы отвратительно жестокТы виноват, ты мне ничем не помогТы выжираешь мою душу и это твой пирЯ ненавижу тебя, мой мирМой мир состоит из домыслевших друзейИз них никто не горел, они истлели от идейГорящего в нутри лишй только каждого из нихМой мир, ты уничтожил ихВечно серое небо в обоих глазахОбломки пьяных звезд в моих холодных рукахИ я тоже много пью, когда идет дымЯ ненавижу тебя, мой мирНадежда есть всегда, но ее надо найтиИ заходя в метро, ты надежду подбериТы достань ее из книги, отряхни от песка,И ты увидишь, как твоя надежда мала.Ну, давай пойдем в ванну теплой водыНажем по венам полоснет, теперь (нам) все до пи*дыИ в похоронной конторе деньги примет кассирЯ ненавижу тебя, мой мирНочь полна пустотой телефонных гудковИ во мне остается боль несказаных словИ балл пьяных друзей на Грязном столеВ треснутой рюмке капли водки на дне.Но солнечный свет наполняет мой домИ кто-то опять смеется за окномИ птицы заполняют голубой эфирЯ так люблю и ненавижу тебя, мой мирмой мирЭто мой мир
Да, потребовалось время.. .
Мой мир -это темные, бессонные ночи.. .
Когда сидишь одна и ничего не хочешь
Утром выйдя за дверь, не радует свет
И кажется жизни конца и края нет.. .
День тихо уходит, приходит другой
Год за годом несется словно шальной
Похоже - будто во время чумы пир!
Вот какой он - мой "любимый" Мир.
Мой мир -это темные, бессонные ночи.. .
Когда сидишь одна и ничего не хочешь
Утром выйдя за дверь, не радует свет
И кажется жизни конца и края нет.. .
День тихо уходит, приходит другой
Год за годом несется словно шальной
Похоже - будто во время чумы пир!
Вот какой он - мой "любимый" Мир.
В этом и есть жизнь борьба двух противоречей
Добрый.
Вот такой)

Писал он много. . пил не меньше. .
Хреново было по утрам.. .
И родилась. . большая хрень там.. .
Назвал стихом.. .
А оказалось.. . Хлам!!!)))...
Хреново было по утрам.. .
И родилась. . большая хрень там.. .
Назвал стихом.. .
А оказалось.. . Хлам!!!)))...
Я просто люблю свой мир! И никакой ненависти!
Чего и Вам, деда, желаю!
мой мир-эт ...неее не буду далее коментировать.
Каждый сам создает свой мир, если не нравится то, что ты создал - надо переделать. "поменять точку сборки"
Мой мир - этоя и моя семья,
Мой мир - это я и моя работа,
Мой мир- это люди окружающие меня,
Мой мир - это Вы все кто со мной рядом.
Мой мир - это я и моя работа,
Мой мир- это люди окружающие меня,
Мой мир - это Вы все кто со мной рядом.
Дааааа последнюю строчку прочел.... на больше сил нет
Ваши стихи? Я тоже когда-то писала про свой мир. . Началось это стихотворение со слов "Я русую свой мир... " а закончилось "...Нарисую могилу и кости")) Давно было дело, лет эдак в 14. Но мир - как мой, так и вообще весь, как дерьмом был, так и остался.