....давно взяла все бразды правления в свои руки.. .
меня меняли... чаще-жестко и больно... поняла-лучше все эксперименты проделывать самой... и лучше все же-с собой... не вторгаясь воинственно в чужие миры... все эти налеты-отдаются рано или поздно ТАКИМ эхом с отдачей... не горюй.. .
сейчас как мичурин... экспериментирую... над своей внешностью и каждодневностью. .
но если рядом возникнет кто-то интересно-удивительный-как личность... я ж подвинусь и возможно))) поддамся снова... небольшой обработке душевным))) лобзиком)...
Общество
Вы все еще ждете того, кто изменит Ваш мир или решительно настроены менять чужие?
ну в сказки я не верю--не жду -что ко мне придёт тётя Мотя иизменит мне мир)) ) а вот чужой собираюсь поменять ( у нас плохой начальник---я иво засранца напою воткай--и ментам сдам) :)
Не жду таких благодетелей, а изменьщиков к худшему и подавно не надобно нам.) ) А вот на Марс слетать и поучить их уму-разуму не откажуси.))
Максим Настич
Доброй ночи! Рада Вам:)
Да, надеюсь такие люди ещё появятся в моей жизни! Не всё же мне на своём горбу их тащить!
Хотел бы я посмотреть на человека, который способен изменить мой мир, очень хотел бы.. . и не только посмотреть)) ) Пока, настроен менять чужие. Эту задачу и выполняю, с блеском...
Если я и меняю что-то в своей жизни, то делаю это целенаправленно и исключительно самостоятельно и в помощи других не нуждаюсь. Больше того, приняв какое-то решение, окружающие почему-то считают своим долгом начинать отговаривать меня от принятия такого решения.
Пытаться же менять других людей - совершенно безперспективная, неблагодарная и безответственная задача. Кто ты, чтобы менять людей, руководствуясь лишь собственными умозаключениями и представлениями о жизни.
Во-первых, в свой мир я никого не пускаю. А до других миров мне дела нет...
Все это в прошлом.
на кой мне чужие. .
изменю себя-авось чё хорошее и прилепится
нЕ я люблю постоянство...
Здесь не хватает правильного варианта: решительно настроен менять свой мир.
К сожалению, я меняю другие, а очень хочу поменять свой.
нада стараться. но не перестараться...
Нет не жду и не ждала. Но если вдруХ явится может и понравится. Но у нас жесткий фейс контроль.))))))
А я дождалась))) ) Уже и не верила, что такое бывает.... Оказывается бывает.... Да вот только, я его жизнь тоже поменяла)) ) Мы меняемся для друг-друга.... И мир преображается) ) Эх.. . так хорошо))))