Для тех кто считает ЕС и штаты благостным миром.
Стоимость электроэнергии сегодня достигла рекорда на европейском рынке — €540 за киловатт-час. В РФ платят около €40. В 14 раз меньше, чем немцы.
Общество
Для нытиков. В вашем мире всегда было всё так слёзно? плохие соотечественники, соседи, правитель... Тяжело вам наверное?
с российской власти пример берём соседи плохие госдеп виноват во всём
Хуже, чем теперь еще не было никогда.
Alisher Seidow
У вас? В ЕС? В Штатах? В России? В межгалактическом пространстве? Нойте грамотно.
Нытики были есть и будут в любой стране, в любые времена. На них не угодишь. И не знаю ни одной страны в мире где бы все жители были полностью довольны своим правительством.
Как правило такие являются лентяями. Халявщиками. Убеждёнными , что государство им должно. Непонятно за, что но ДОЛЖНО и всё.
Сашка Буценина
Интересный факт, если ныли в СССР то виноват СССР понятно, а если ноют щас то говорят виноваты сами))
В Иркутской области киловатт стоит 1 рубль. Это 2 цента примерно.
Ekaa Ekaa
и твоя зарплата 8 тысяч рублей в месяц
Сергей Мальцев
Таких зарплат вообще нет это ниже прожиточного минимума.
Где ты аообще такую цифру взял.
Моя 35 действительно маленькая, но на 8000 я бы вообще не прожил. За тысячу можно только две кассеты жилет фьюжн купить ))
Где ты аообще такую цифру взял.
Сашка Буценина
При Левченко что ли
Сергей Мальцев
Нет там Левченко
Сергей Мальцев
Об этом я не спорю все течет, все менчятся. Ну а в Москве сколько? Навероне 8?
У свободных людей вообще не должно быть никаких "правителей". Но вам, рабам, не понять.
Alisher Seidow
Древний мир отменили в средневековье.
в моём мире не всегда было всё так слёзно. в моём мире до 24 февраля были живы тысячи украинцев и моих соотечественников, воспитывали детей, строили планы на лето... потом некая сволочь решила, что у неё достаточно оснований устроить агрессию, и понеслось. и выяснилось, что мой мир - это фикция. что в моей стране нет нифига из того, о чем эта сволочь говорила предыдущие 20 лет - ни демократических институтов, ни парламентаризма, а соотечественники - такие же сволочи, готовые убивать за слова и косые взгляды, или за идею, или за деньги. и вот мне похер на то, что у меня киловатт-час дешевле, чем в Европе, покуда этот трэш творится в моей сошедшей с ума стране.
Alisher Seidow
А в моём мире с 2014 сволочь убивала детей. А 25 .02, была назначена дата убрать с лица земли РФ
540 Евро за киловатт- час? Неужели, троллить тоже с умом нужно, понимать значение цифр
Alisher Seidow
Безграмотность и хамство скоро запретят.
Во Франции средняя цена на сутки вперед, 21 декабря, достигла 442,88 евро, в Германии — 431,98 евро за мегаватт-час
Это не в россии 40 евро а в сербии. У нас например 2руб
Alisher Seidow
тем более. У меня 6 руб
Alisher Seidow
Это
Василий Кабалевский,
Это не 540 евро. считать сколько евро в 8 утра мне недосуг. Я русская и знаю что оплачиваю копейки.
Василий Кабалевский,
Еще бы и электроэнергия стоила дорого,мне и так хватает 8ки за кварплату.
Так в СССР то платили ЕЩЕ меньше, а вода так ваще бесплатная была вроде, какое дело до европы и штатов
Alisher Seidow
А у неандертальцев, вообще лафа. только пора научиться пользоваться весами. На одну чашу одно, а на другую другое.
Неа, при советской власти всё прекрасно было, соотечественники, соседи как родня была, правитель Леонид Ильич, царство ему небесное, золотой был человек.
Alisher Seidow
У меня при них не было бибики, квартиры, и ходили мы в телогрейках и шалях
Павел Бугров
Кстати, насчёт бибики, тогда на общественном транспорте быстрее доезжали чем сейчас на своём автомобиле.
Легко вам,.с отключенными мозгами .
Alisher Seidow
факты для вас не показатель?
Да мне наЦрать на Европу и США я Русский!
Ekaa Ekaa
русский, значит пользуйся русскими телефонами и компьютерами. Западные технологии русскому человеку ненужны, есть же балалайка и лапти
Это не делает нашу страну лучшей.
Alisher Seidow
Нытики даже свою жизнь украсить не могут. В каждой стране они есть, но в РФ аномальное кол=во