Общество
По Вашему мнению - в ЦЕЛОМ мир идет к ЛУДШЕМУ или к ХУДШЕМУ ( аргументируйте )
К лучшему, конечно. Причём семимильными шагами. Сравните жизнь 30 - 50 лет назад и сейчас. А что там ноют всякие нытики - не обращайте внимания. Они ныли всю историю человечества. Почитайте Библию - там что ни пророк, то всякие несчастья и для Израиля, и для всех людей вообще.
Галина Козлова
Согласный
Галина Козлова
Израиль и сейчас ВОЮЕТ
Преклонение деньгам. Деньги, как эквивалент труда, делают больше денег чем сам труд. Это приводит к деградации общества. Будущего у капиталистической системы нет! Возвращение к первобытным верам, при современном техническом прогрессе приведет к войнам.
Галина Козлова
Приведет к войнам - А РАЗВЕ ОНИ КОГДА- ТО НА ЗЕМЛЕ КОНЧАЛИСЬ
золотой миллиард уничтожает другие народы, развязав на востоке гражданские войны, устроив голод в Африке, Россию тоже ждет резня от приезжих азиатов и потом НАТО введет войска для"их усмирения"
Ну к луДшему он точно никогда прийти не сможет по причине отсутствия такового. А вот к луЧшему - надо посмотреть, но надежды мало...
конец для этого мира-это самое лучшее
Николай Филиппов
Хе-хе...
Естественно к худшему! И очень простой аргумент! У всего есть начало и у всего есть конец! И мир, по любому, движется к своему концу ( правда когда он настанет - не известно, но что настанет - без сомнения. ) А конец мира - это естественно худшее !
Галина Козлова
Или мысль СЛОЖНАЯ или я ТУПОЙ - но честно не понял - растолкуйте как-то по другому
Галина Козлова
сначала Личинка - потом Кокон - потом Гусеница - потом Бабочка - ВИДОИЗМЕНЕНИЕ а конца НЕТ -опровергните
в целом мир идёт туда, куда предначертано. . если яма, дак яма, если в высь, дак в высь.. . по отдельности мы ничего не сможем поделать: ) а сплотиться...: ) да оно, похоже, никому не надо:)
Рассвет цивилизации погубит этот мир
Галина Козлова
Почему-сь
Лучшее наступит, если существующая цивилизация окончательно сгниёт и уступит место более прогрессивной - без религий и без границ.
На Земле будет одно государство с верховенством высшего кибернетического разума над слабым человечьим. )
Все идет по замыслу Творца, звезды блещут, и исчезновение одной - для Вселенной большой трагедии не будет