Общество
Если у Вас не хватило- ни сил, ни желания прочитать "Война и мир" - это не значит, что Толстой плохой писатель?
=)
Абсолютно, нет!)))) Я читала и даже перечитавала "Войну и мир"!Блестящее произведение! Как, впрочем, все у Толстого!)) Да и не только у него.... А КТО ЭТО ТУТ СЧИТАЕТ ТОЛСТОГО ПЛОХИМ ПИСАТЕЛЕМ???? Первый раз такую бредятину слышу! Да он не только хороший, но ВЕЛИКИЙ!
Maira Begimbet
Пожалуйста-разъясните..Почему у вас текст и шрифт так отличаются фоном и толщиной букв???
Хватило, и не только на "Войну и мир"... Но его психология не для меня, я другого корня человек.
Нет, не значит.
у меня хватило сил прочитать Муму но это не значит что я обожаю Тургенева
То же самое можно сказать о браках - если ты развёлся с женой по причине собственной дурости, это не значит, что твоя жена - тоже дура.
У меня хватило сил, хоть и не было желания. В школе задавали. Но все-равно ты как всегда права. :)))
Вот уж точно! Хорошо сказано!! ! :)
Хватило!
Аж на два раза....
Конечно нет
Конечно же Л. Толстого никто не посмеет сказать, что плохой... В школьные годы проходили "Война и мир" и у многих не хватало сил читать длинные описания военных баталий... А вот во взрослости уже чтиво воспринимается совершенно по другому, с интересом даже о войне.. А другие его произведения- разве ни ЧУДО!!!!
он возможно хороший писатель, но и он затронул все стороны жизни той эпохи, но я его не читал до конца..
Можете ругать меня, но моё мнение таково- Я не считаю Толстого талантливым писателем, я отношу его к ремесленникам, т. к. всё продумано до мелочей. Не помню кто из греков сказал, что к храму музы можно подойти с умением, но всё равно песни безумцев затмят этих умельцев.
Толстой - великий писатель, не нам о нем плохо судить. Может быть, просто его произведения сейчас не актуальны.
Это значит, что Вы плохой читатель или еще время не пришло.. . Очень жаль, что этот роман мы все читали из-под палки в обязательной школьной программе.
А плохих писателей не существует в принципе, для всех мил не будешь, если мой друг любит Толстого а я нет это не означает что он плохой писатель)) а означает что у нас разные вкусы и слава Богу
Не значит=)
очень многа букав
Толстой безусловно великий писатель, а если не хватило сил и желания он уж точно не виноват
Сил-то у меня хватило, и мне даже понравилось местами.. . особенно там, где про "мир", про "войну" мне там как-то не очень )))))))
Но не считаю, что Толстой - плохой писатель : )
Анна Каренина, например, мне очень нравится
Плохой. Был бы хороший я бы прочитала.