Общество
ваш мир полон друзей?
есть, одна, друг такая что больше не надо, она настоящий друг
не понимаю ка это можно иметь токо 1го друга Я -натура разносторонняя Мне с разными людьми интересно Я черпаю в них свое вдохновение и страсть к жизни
Есть у меня друзья
В рамках Мейла тока одна подруга. И то не знаю, чё ей взбрело присоединиться, чаще ее вижу, когда в Киев в гости приезжаю, чем в инете встречаю. )))
Какие друзья в инете. . я вас умоляю.
Мало друзей. Абы кого не пускаю...
Настоящих друзей не много, но зато верные и преданный, проверенный 30-летней дружбой.
Когда у тебя много друзей, можешь считать себя одиноким. Настоящий друг может быть только один. Все остальные просто приятели или хорошие знакомые.
В свой мир почти никого не впускаю=)
Конечно! Нет!
По настроению и моему и ...друзей ))) (реальный мир ))
какие друзья... только знакомые..!! друзья---сейчас это родственники и только те с которыми детство провёл ( братья и сёстры двоюродные и родные) и проверенные годами...)))))
нет, этих то лишку
а мне одной подруги достаточно...
в мире нет.. на фиг надо
У меня здесь друзей почти нет, удаляю и на приглашения не отвечаю. Изначально здесь играла в игрушки и слушала музыку, отдыхая от общения. Все друзья - в Одноклассниках.
не мало
нет. зачем мне много? :)