Общество
Почему мир полон обиженных идиотов требующих к себе внимания?
потому что мир полон ЛЮДЕЙ.
Каждому - его....
Настя Русяева
Марик, ну Вы воще уже страх потеряли, чессло!! :-))) Прекращайте цитировать Талмуд...)
злободневный вопрос, но не думаю, что за последние 2 тысячи лет что-то изменилось. ))
А ты знаешь, что этот вопрос волнует только ту часть населения, которая не относится к обиженным идиотам? Вооооот.... Самое интересное, что другая часть населения - идиоты требующие к себе внимания, уверена, что мир полон грубых мужланов не желающих видеть мух сношающихся у себя на носу.... Толстые думают, что мир полон худых, худые - толстых, тимати думает, что мир полон его поклонников.. . И все кто щас тебе ответят, считают, что они то к идиотам уж тОчно не принадлежат. Все, кроме твоего покорного слуги.... Ээээх, Фёдор Михалыч бы за меня порадовался...
Катя Бубнова
Кроме Фёдора Михайловича, я порадуюсь...+1000...
Светлана С(В..)
Не хорошо вот так вот о всех то скопом сразу оценил и в ведёрко всех...хамство батенька однако )) может ещё кто то хотел это гордое звание (без шуток - если в этом мире тебя считают идиотом,то может не всё так плохо с тобой )ИДИОТ,а Вы взяли и всем концы в воду)))не красиво!Гордыня ведь грех...
Обиженных в рот ипут и на зоне не трогают
А кем он должен быть полон, ну чтоб все по Вашему?
Потому, что большинство идиотов мнят себя если не гениями, то очень близкими к ним. А потом обижаются, что другие так не считают. И начинают кампанию, по продвижению себя. А как иначе это сделать, как не потребовав к себе внимания. Один из таких идиотов- Герострат.
Это точно.
Мир сам по себе не справедлив. Там где начинается свобода одного - свобода другого неожиданно прерывается. Мы верим в то, что если нам причинили зло - то тому, кто это сделал, отольется во сто крат по закону мировой СПРАВЕДЛИВОСТИ. Но ведь мир не справедлив! И закон этот придуман для отмазки теми, кто не может за себя постоять. Они прикрываются чем угодно, скрывая свою слабость: религия, закон, мораль.. . И когда вера рушится на глазах под гнетом этой самой несправедливости - естественная реакция организма, это начать кричать. Увы и ах, но показать всем: "какой я бедный и несчастный - вы обязаны мне помочь... " остается единственной что приходит на ум.
Светлана С(В..)
Вы бедный и несчастный человек...поверьте это я говорю от чистого сердца!...Вы как я смотрю верите в "силу" не представляя,что это на самом деле...конечно не стоит таких людей приводить в пример но для таких как Вы это "понятнее" будет,есть люди которых называют "авторитетами" врать не буду про "воров" не общался так вот лично,а вот с "авторитетом" который имеет "возможности" очень большие один раз общался,так этот человек сказал,что НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ,ЧЕМ ВЕРА В БОГА...он отошел от своих "дел" но уважения в "том мире" приобрел больше чем имел,но больше не "советовал"... А есть и другие, я общался со спецназовцами ФСБ так мимо ходом(не знакомясь),так это огромной силы(в первую очередь Духовной) ЛЮДИ ,они в Беслане своими телами закрывали детей,и накрывали гранаты НИ ОДИН живущий понятиями силы,не способен на такое...
Светлана С(В..)
Поймите одно,что помогая кому то ,Вы помогаете ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ,а тому кому поможете может даже эта помощь пойдет во вред...
Желаю Вам от всей Души быть сильным Человеком,что бы Вы смогли сказать,что самое главное в жизни это ВЕРА В БОГА и МИЛОСЕРДИЕ...
потому что мир полон идиотов...
такова система, увы нам
А Вы можете их просто игнорировать... никто Вас не затавляет их любить.. .
Советую Вам посетить планетарий!... Или хотя бы... на звёздное небо взглянуть.
Светлана С(В..)
Ааа Вы,что ещё одну жертву не тех сказок нашли )))))
А Вам умному и одарённому, что жалко немного Вашего драгоценного времени для того, что бы уделить ИМ немножечко Вашего внимания...?
Наверное по другому они не могут, надо как то оправдать своё наличие
Каждый чел даже кривой и косой хочет чтоб его любили.
А Вы хотите сказать что не хотите внимания и Вас искренне интересует ответ на вышеуказанный вопрос?
Очередная тень...
да мир такой мир...