Общество

Почему миром правят мудрецы, а Россией идиоты?

потому что главный герой русских сказок Иван-дурак
Galjakala Kalajjdova
Лучший ответ
И кто же эти мудрецы? Хоть одного знаешь?
Вы в первой половине вопроса уверены???
Собачник Ы
Вот эти самые мудрецы и обирают Россию и не дают ей жить своей жизнью, вечно они лезут в наши дела и всё указывают как жить.
Наверное, вы ТОТ ми имеете в виду. А в этом мире во всех странах своих политиков ненавидят.
Альберт Чирков
Миром правят финансовые воротилы, и похоже, что и они зашли в тупик...
Олчка Семенюк
А почему власть всегда обси. аема? Это аксиома?
Dmitrii Gherbovtcan
Россией правят еще большие мудрецы. Они настолько мудры, что нормальные люди о них даже ничего не знают. А подставные марионетки типа Ельце-Путя-Медведа исправно отрабатывают со своими подручными комедию по разводке лохов.
При Совке всем твердили, что все в СССР - общенародное. Стоимость советских ресурсов настолько велика, что все граждане должны по идее после приватизации быть миллионерами. Раздербанено еще далеко не все. Процесс идет и будет завершен еще не завтра, но для лохов все пытаются представить, как ситуацию стихийного хаоса и глупого законодательства, которое всем только мешает и не обеспечивает ни чьих прав.. .

Ни фига подобного - мы имеем мудрейших законодателей так запретивших все нормальное в бизнесе, чтобы их хозяева могли любого припереть к стене и заставить делиться. Мы имеем ситуацию, когда среди виноватых оказываются кто угодно, но не верные режиму прихвостни исправно делящиеся награбленным с вышестоящими. И таких людей называть идиотами?

Боюсь, что идиоты с их точки зрения - это мы.
Назовите парочку мудрецов, а?
Вы не из Китая будете
везде правят евреи
Володя Пантелеймонов Умнее нет никого
ну а что ты хочешь в россии много идиотов и мазахистов так что тут не чего не поделаеш. Если только как в постал 2!
komitet 300 pravit,nadeus znayte kto eto takie
Takeshi Oznaburo
Россия это что-ли не часть мира?
З, Ы ДАВИ ЛАБУ!!!!)))))))) 0
Marianna Balan
закон подлости
уровень развития страны низкий
Jafarxan Hamid