Общество

Откуда в мире так много идиотов ?

Читаю вопросы тут и иногда натыкаюсь на такие, которые явно заданы людьми тупыми или дегенеративными чуть менее чем полностью. Отсюда вопрос - откуда они (идиоты) всё таки берутся, с этим рождаются или это приобретённое качество ?)
A I B
| K.v |
Лучший ответ
Рождаются. Идиот - это не ругательство, а диагноз, так же, как и дебил. Просто раньше всех держали в клиниках, а теперь лечат амбулаторно. Ну, тех, кто, конечно, обращается... Есть исследования, что особенно много психически нездоровых людей рождается в конце века. Так что им сейчас лет по двадцать.
Подобное порождает себе подобных.
Подобный стремится к подобному, отсюда и ..
Alexandr Adeljanov
рождены дегенератами -родителями
Павел Колчин
Нежелание трудиться головой, жить только удовольствиями (зачастую самого низкого свойства) и ненавидеть тех, кто заставляет себя ею работать, порождает зависть и ненависть.
Regina Ivanovskaya
оттуда же, откуда и умники берутся. всех мамы рожают и общество воспитывает.
Anara Kalieva
Regina Ivanovskaya Тех, кто не желает работать головой, не заставит ни мама, ни общество.
бери узи и кроши их всех
ты же, очевидно, очень умён
Антон Леонов
Regina Ivanovskaya Вот образец невежества и глупости.
А представляете, сколько ответчиков сейчас читают вас и задаются тем же самым вопросом?)))
нннннда...
Роман Попов
так они и книги в руках не держали! на пьяную лавочку их сделали.
я таким родился
Regina Ivanovskaya И остался на том же этапе развития, что и от рождения?
не такие уж они идиоты, если смогли включить комп, зайти на ответы и написать вопрос.
Ирина Цаплина
Вы в следующий раз, когда прочитаете такой вопрос, который покажется верхом идиотизма, просто улыбнитесь и порадуйтесь, что человеку есть куда стремиться ))
Regina Ivanovskaya А такие не имеют привычку стремиться.
так это ж наша раша
Regina Ivanovskaya Причём, ввиду невежества агрессивные.
Ой, не смеши а)
сначало с собой разберись чем других осуждать!
Из мира
мусульмане нарожали.
Regina Ivanovskaya Модно было всю жизнь писать и заявлять :"Жиды виноваты".
Не нарушайте традиции!
На то и существуют вопросы чтобы их задавали. Не умные люди не знают потому и задают неумные вопросы. А когда задают вопросы умные люди они становятся идиотами
Regina Ivanovskaya Задают вопросы с категоричным утверждением, что заявленное - факт и даже как его надо принять!