Общество
Откуда выражение "техника в руках идиота"?Когда и какую её им доверяли?
А ты в армии был? От туда и пошло.
Это убойная сила, не знаю откуда это пошло, на производстве ни раз убеждалась в этом.
Бывает... Вот анекдот про вьетнамского космонавта помните?!.. Это, наверное самое оно!..
идиотов много поэтому как ни крути а обязательно зта техника попадет им в руки....))))
А мне вот машину доверили))) ) пока целая, ну там пара царапин, ерунда. ) когда - вот почти год назад.
Может, если бы Ленин не на технике в Октябре стоял, его бы и не заметили, и чуть поменьше было всяких ре-эволюций.) )
Вчера показали. В Америке (преславутой) , тётка лет 70-ти на вид, за рулём фуры-рефрижератора. Эта идиотка умудрилась раскорячится посередине железнодорожного переезда! Дёргалась туда-сюда... Когда опустился шлакбаум, эта дура услышала, но даже не вылезла из кабины!! ! Поезд снёс весь прицеп, но кабина не была задета. Всё это снимал на камеру один человек, меня поразило что эта овца вылезла уже из машины... неся на руках собачку! Что-то типа болонки.
Я в шоке!
Вот и получается-"техн.. . это кусок железа! "
Таким обычно, не доверяют, они сами берут. Это как у моего мужа сломались часы, хорошие, швейцарские. Ему бы взять и отнести мастеру, а он решил починить сам. Разобрал, поковырялся и собрал. Ну и, как водится, остались лишние детали. Ну не знал он куда их присобачить. ВСЁ! НЕТ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ.
Елена Костюченко
Зато есть опыт. А это дорогого стоит.