Общество

Американцы и европейцы живут хорошо, только/благодаря потому что россияне и украинцы живут плохо?

Your Faike
)))Ну это всё таки определённое преувеличение))) . Конечно, про американцев можно очень много чиво "хорошего" сказать, да и у европейцев своих тараканов хватает. Но в конечном итоге каждый народ, как и каждый отдельно взятый человек в первую очередь сам в ответе за свою судьбу. И даже если беда приходит (казалось бы... ) из вне, и вроде бы, ну да, вот эти вот гады внатуре во всём виноваты, в конечном итоге главная причина всё равно внутри.
Orifjon Dadahanov
Лучший ответ
Они смогли сделать главное - уровнять перед законом чиновников и простых граждан ))
Юля Сикерина
они сейчас хуже нашего живут-зима лютует))
Ульяна Антух
Your Faike Превед,давно не виделись))
благодаря тому что ими руководят не воры
Maysa Saparova
нет, но просто вовремя стали думать как управлять финансами. в кредит хорошо все могут жить, но в итоге зачем нам такое банкротство.
Думан Кусманов
Американцы и европейцы живут хорошо, но россияне и украинцы живут плохо-так правдоподобнее.
Ерунда какая. Им бы нас век не знать...
Alexandr Sribnii
в Германии за прогрев машины во дворе -штраф! ! и это реально работает
У нас во дворе два мента, моют свои бэхи каждый день, ремонтируют, двигатель гоняют.

Причина в культуре первых и отсутствии культуры у вторых.
Культура -это не оскорбительное слово, а основа цивилизованной жизни.
Айдар Кубенов
Европа и пендосы всегда кого-то грабили и еще учили жить ограбленного. За сотни лет ничего не поменялось...
Денис Монин
сами виноваты.... люди в америке и в европе делают главное себе хорошо, у них нет цели напакостить остальным, а у нас нет цели жить лучше раз такая ситуация в стране ...
Не нужно кого-то винить в своей несостоятельности!