Общество
Я не могу любить.Что мне делать?
Мне недавно понравилась одна девушка.Но на следущий день она уже мне разонравилась.И так постоянно я не могу влюбится понастоящему.Что со мной?Спасибо за советы зарание.
Значит Вы ещё не встретили ту настоящую!! ! Если Вы её встретите, то я Вам обещаю, Вы это сразу поймёте!!!
ну и что, и я не могу.. . и НЕ хочу, потому как любить можно по настоящему только своих детей, или родителей...
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. .
Все будет, не суетись.
Постарайся воздержаться от секса в первый раз.
Тогда есть шанс, что она тебе будет нравится чуть дольше...;)
сиди дружи.
будет еще не волнуйся
вот там и хлебнеш за все нравится-ненравится)
с тобой-юность (это быстропроходящий недостаток)
да
Любой бабник-влюбляется) ) как-нибудь попадется тебе такая девушка, что ты захочешь с ней быть всегда, вот увидешь)
я тоже такой понравиться девушка познакомлюсь любым способом добьюсь ее и потом бросаю.
Ничего страшного, просто ты для любви еще не дозрел (без обид) , или пока не попалась та самая единственная и неповторимая. Или ты слишком придирчивый и рассудочный...
значит не встретил еще ту единственную) полюбишь еще не переживай!
да
Все просто, молодой человек. Вы увидели девушку снаружи-ну красивая, ну хорошо одета, строит глазки (налево - направо) ВАМ, ит. д .А что у нее внутри... (ну я не о внутренних органах) добрая-нежная, отзывчивая, душевная, ласковая... и тд. Раскрыть это можеш только ТЫ САМ. Посмотри на нее другим глазами-какой ты захочешь ее увидеть это и будут твоя единственная, неповторимая.. "Влюбиться"-это же гармоны в тебе гуляют... и ты выдаешь их за влюбленность. Кстати влюбленность проходит -как дым. В вот только твое желание всеми силами узнавать любое желание твоей девушки -исполнять его... доставит тебе настоящее ощущение того, что вот она моя ЛЮБОВЬ!! ! Ради нее готов на все...
Это замечательно, что возникает такой вопрос, это очень ценно! У Любви нет возраста. А ответом может быть только отношение к этому чувству, намерение: или же, что я хочу получить от этого чувства, или что я смогу вложить в любимого и ощутить свою любовь в нем. Успеха!