Общество
Молодец Горбачёв,-там его любят!А здесь делать нечего!Ведь молодец,нашёл где лучше?И почему там его любят,а здесь хают?
Люди очень долго не могут победить внутри себя раба. Низверженный бывший кумир для них-отличная жертва!
А там вообще любят гнид всяких. И горби среди них первый.
Masha Antropova
они все за бугром всех любят им и Путин нравится
Masha Antropova
Сахарова убил Горбачев морально и психологически-вся страна свидетели-видели,как Горачев унижал Сахарова,когда тот просил,чтобы наших детей-молодых солдат не посылали в Афган
За мелким мы в не видим большего.... Не буду говорить сколько нелепостей он сделал для страны и так все знают.... Я думаю, что Горбачев вписал свое имя в историю.
не надо педалировать "там". Его приветствуют и те, кто хочет жить лучше "здесь"...
Так в Омске он вышел без охраны и получил в репу ))))Наверное поэтому там лучше)))) Привет!))
Школа N8
Привет Ольга!Негоже стариков обижать!
ХА! Потому и любят, что развалил такую державу!! ! Здесь действительно ему делать нечего, потому что оставшиеся здесь его ненавидят. Горби-позор нации!
Потому что здесь и Макдональдс хают, а ведь отличный ресторан вкусняшечка, а Горбачев няшечка..
За что мне его любить, -за то, что виноградники вырубил по всем краям и республикам, за то, что государственные заводы, фабрики и пароходы се продал за копейки, за то, что дал дорогу частному предпринимательству-неограничив грамотными и правильными законами-ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО-товаров, услуг-условием цены, а не то, что мы имеем-строительство, товары, услуги непрофессионально, ужасного качества, а цены кремлевкие горбаческие. Его судить нужно, а не благодарить. Он обещал всем отдельные квартир в 2000г. бол шит-грош цена ему и его обещаниям-такой же как и все-корыстный и вреда до фига и больше. Как можно было метро, вокзалы, аэропорты, телефонные узлы и много чего отдать в частную собственность шарлатанам-таким же.... а сейчас удивляемся, что в аэропорту взрывы и собственик неизвестен=спасибо Горбачеву за развал страны
Школа N8
Мы сами хотим жить при капитализме.А иначе бы голосовали все за Зюганова.
Если б Абама разхерачил США. Техас там Мексике отдал-мы б его тоже обажали.
В России тоже любят! Не надо говорить за всех.
Диссидент Буковский требует арестовать Горбачева
Татьяна Сабурова
ОН прав арестовать и обанкротить и купить квартиры тем,кому он обещал в 2000г