Общество

Молодец Горбачёв,-там его любят!А здесь делать нечего!Ведь молодец,нашёл где лучше?И почему там его любят,а здесь хают?

Школа N8
Люди очень долго не могут победить внутри себя раба. Низверженный бывший кумир для них-отличная жертва!
Анжела Кабайлова
Лучший ответ
А там вообще любят гнид всяких. И горби среди них первый.
E.
Ernazar .
Masha Antropova они все за бугром всех любят им и Путин нравится
Masha Antropova Сахарова убил Горбачев морально и психологически-вся страна свидетели-видели,как Горачев унижал Сахарова,когда тот просил,чтобы наших детей-молодых солдат не посылали в Афган
За мелким мы в не видим большего.... Не буду говорить сколько нелепостей он сделал для страны и так все знают.... Я думаю, что Горбачев вписал свое имя в историю.
Rano Rejepowa
не надо педалировать "там". Его приветствуют и те, кто хочет жить лучше "здесь"...
Так в Омске он вышел без охраны и получил в репу ))))Наверное поэтому там лучше)))) Привет!))
Школа N8 Привет Ольга!Негоже стариков обижать!
ХА! Потому и любят, что развалил такую державу!! ! Здесь действительно ему делать нечего, потому что оставшиеся здесь его ненавидят. Горби-позор нации!
Потому что здесь и Макдональдс хают, а ведь отличный ресторан вкусняшечка, а Горбачев няшечка..
За что мне его любить, -за то, что виноградники вырубил по всем краям и республикам, за то, что государственные заводы, фабрики и пароходы се продал за копейки, за то, что дал дорогу частному предпринимательству-неограничив грамотными и правильными законами-ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО-товаров, услуг-условием цены, а не то, что мы имеем-строительство, товары, услуги непрофессионально, ужасного качества, а цены кремлевкие горбаческие. Его судить нужно, а не благодарить. Он обещал всем отдельные квартир в 2000г. бол шит-грош цена ему и его обещаниям-такой же как и все-корыстный и вреда до фига и больше. Как можно было метро, вокзалы, аэропорты, телефонные узлы и много чего отдать в частную собственность шарлатанам-таким же.... а сейчас удивляемся, что в аэропорту взрывы и собственик неизвестен=спасибо Горбачеву за развал страны
Школа N8 Мы сами хотим жить при капитализме.А иначе бы голосовали все за Зюганова.
Если б Абама разхерачил США. Техас там Мексике отдал-мы б его тоже обажали.
Aika Dinistanova
В России тоже любят! Не надо говорить за всех.
Диссидент Буковский требует арестовать Горбачева
Татьяна Сабурова ОН прав арестовать и обанкротить и купить квартиры тем,кому он обещал в 2000г