Общество
А почему кавказцы так любят что то или кого то подзрывать? Им что делать больше нечего?
Зачем такие вопросы задавать? Это не повод для шуток. Сегодня столько людей погибло.
Лена Корень
Мне кажеться они просто так сами шутят! Они больные все там на голову? Телевидения в стане нет заняться нечем? А людей конечно жалко!
не так! Против нашего Северного Кавказа идет агрессия - вдохновляемые Саудитами щедро платящими за эти теракты, сектанты искажающие суть Ислама и его практику принятую на Кавказе.
Не спроста одни из первых под удар попадают мечети, имамы, муфтии проповедующие традиционный Ислам.
И у нас есть один путь - победить внешнего агрессора. Потому что если агрессору уступить - он обратит свой взгляд дальше.
Лена Корень
А этих иноверцев больных наголову уничтожить можно? А на кавказе мир когда нибудь будет?
Олеся Красавцева
А куда смотрит федеральная власть?Мне интересно, почему говорят что ваххабиты это детище одной организации, название которой я даже не хочу называть.Я вообще пришел к выводу, что ни одно подполье в истории человечества,без прикрытия спецслужб не существует
неа, они ничего больше не умеют
Когда у человека напрочь отсутствует мозг и какое то умственное развитие, ничего другого в голову просто не придет, кроме как что-то разрушить или нагадить....
Долбаки потому что
А мне до сих пор непонятно почему России не оставить их в покое и не соорудить 6 метровуюстену на границе
пусть учатся работать
Павел Панфилов
Потому что на Кавказе живут и нормальные, мирные люди. Предлагаете и их в гетто загнать?
Лена Корень
А лучше нагорье!
Говорят все нормальные люди уже уехали!
потому что у вас парни слабаки, приходят домой и срут в инете ;-)
Это их друзья Путина научили (Хамас) . А на самом деле на Кавказе живут мирные, хорошие люди.
Это все ради Боооха!
потому, что всех достал ваш медведопутины со своей агрессорской политикой, отстаньте от кавказа, татарии, башкирии, удмуртии и др. у вас территория москва, новгород, ленинград,. . вообщем Золотое кольцо, и живите себе тихо-мирно, никто вас не тронет.
Dauren Karshalov
а Сибирь можно оставить? )))
Увы, нечего, Арториус, увы, прав. Это их история, они - воины, они разбойники. Молодец, что не упомянула ислам. Женщины-пышки всегда были благоразумны. Аватар - Ваш портрет?
А на что ещё способна обезьяна с гранатой?!
Почему кавказцы? Это длают все люди (У тераризма нету национальности)
дело в Аллахе, это он указания дает