Общество
Кто нибудь на улице, дрался один против трёх и более соперников? Если да, то кто кого?
брюс ли всех побил
Один против трех.. . тут уже не драться надо, а бежать ...или убивать. Причем бить нужно первым, выбрать лидера.. . и чтобы не встал.. . тогда есть неплохие шансы.
мы б им еще дали..., если бы они нас догнали...
Выключаешь самого агрессивного, остальные успокаиваются сами
Нет, я стрелял в троих, пытающихся на меня наехать
Бить главного, желательно сильно и быстро. Или упадёт он, остальные разбегутся, или упадёшь ты и тебя будут бить ногами.
Я не дрался но могу сказать что отбивать сразу 3х крайне тяжело
ты либо должен правильно координировать движения а об этом вообще не подумаешь в уличной драке
либо превосходить физической силой
в таких случаях бегут
однако те 3я же не могут сразу тебя бить ну только если окружат то всё
либо превосходить физической силой
в таких случаях бегут
в основном есть 3 варианта исхода ситуации 1.берёшь что-нибу первое попавшееся тяжёлое в руку и с криком "у меня справка дома, мне пофиг"наносишь удар самому здоровому, тем самым вырубаешь его, остальные должны испугаться и разойтись "по хорошему",но если этот манёвр не срабатывает есть вариант 2,то тебе поможет только навык рукопашного боя, если же такой отсутствует, то есть третий вариант, после которого тебе понадобится скорая, т. к тебя отметелят. здесь 50 на 50,а лучше не попадай так!!!
Меня как-то десять било. Главное правильно сгруппироваться)) )
а если трое берешь самого дохлого и ним закрываешься)) )
Это разумеется если убежать не успел)