Общество
Почему пацаны с улиц дерутся лучше, чем пацаны с тренировок? Уличная практика притупляет страх смерти?
Бред, они не дерутся лучше, просто из за отсутствия техники порой выкидывают такой удар который ты просто не ожидаешь, на тренеровках ты дерешься с партнером, знаешь что он тебя не убъет не покалечит, знаешь по какой технике ты будешь драться и он будет драться. А на улице всё по другому, ты видишь что это не портнер с тренеровки и начинаешь бояться, вот тут ты и проигрываешь, не в коем случае нельзя думать что кто то лучше тебя, что ты ему проиграешь, если ты думаешь об этом то сразу проигрываешь. Так что парни с улицы не дерутся лучше просто подавляют своим видом, словами, бьют первые потому, что не боятся. Выиграет тот кто не боится соперника!
приятное с полезным.. . мы иной раз с тренировок ездили на танцы чисто поймать дух.. . нормально, теряются только те ребята у кого за плечами не было уличной практики, но это не надолго.
Опыт. На тренировке ты знаешь следующее движение противника, тогда как на улице - никогда.
Потому что пацаны с улиц не нарывались на пацанов с ринга, реально что то умеющих.... Боксер разрядник или рукопашник, боевой самбист скрутит таких пацанов в баранку а потом раскрутит в веревку...
это верно
по этому принципу надо набирать футбольные и хоккейные команды
там все без правил
Да, но не только. Тренировки не ломают в голове блока - мы изначально запрограммированы так, что боимся сделать другому больно. У парней с улиц блок уже выломан.
ты шёл с тренировки и попал под пацанов? да. неповезло. на спаринге судья или кто там разведет или кто там еще. а на улице по настоящему. так та.
Уличные безбашаные и все пох...
Спортивные единоборства и прикладные - разные вещи.
подерись с хорошим боксёром, будешь думать по другому
Враньё. Спортсмены также на улице обитают и дерутся не меньше, а то и больше.