Общество

Порядошный бабник всех своих женщин по именам помнит,а настоящий - даже не помнит сколько их у него было!Или как?

Или как обычно куда?
Приветствую Вас! ) Ну зачем Вы так "порядошных бабников" обижаете - выходит, что они не "настоящие"?)))
==
=Molya=_ =_Амантай_=
Лучший ответ
....и только "история болезни" настоящему бабнику напоминает некоторых женщин... Как и обычно!
Всё верно :))
Романов Павел
Нет, я не БАБНИК.. Я другой...
Николай Еремеев Хм..Могут не так понять :))
Да, коллега! Большой у нас опыт )))))
Вероника Вардина Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Порядошный бабник, записывает всех баб по порядку в записную книжку,
шоп не быть непорядошным)
Irina Grubtsova
Вероника Вардина День добрый Сегодня:-))))
У женщины с одним мужчиной не может все получиться
так,как хочет хочет женщина - у одного мужчины не получится!
Кофе хочете?
НАСТОЯЩИЙ бабник..)) ) - никогъда не помнит
всех своих женщин,
но всехда знает, сколько их у негъо было, док...))) )
ПОРЯДОШНЫЙ...)) ) -
помнит всех своих женщин,
но НИКОГЪДА НЕ НАЗЫВАЕТ!! !
....по именам..)))) ,
штобы не признаваЦЦа,
што ПОМНИТ не всех...)))))
Ох! Если уж бабник, то не имеет значения - настоящий он или порядошный.. . Ведь рано или поздно всех его женщин ему.. . припомнят!...)))
Altynbek Jantuov
Истину глаголете! Настоящий бабник он всегда беспорядочный))
##new# Adidasik
И тот и другой под конец жизни остаются в гордом одиночестве: один пытается вспомнить, к кому можно приткнуться, другой же звонит по адресам, но безрезультатно- его не запомнили.
Таня Чудинова
Порядочный бабник всех любимок называет "Зайками"..Поэтому не палится, и всегда - порядошный.)
Настоящего они сами помнят. Их порядочностью не проведешь!
Игорь Тимофеев
хм ...интересно то как! Порядошный да ещё и настоящий бабник ...Не плохо сказано )))
А настоящий порядочный бабник не помнит - было ли вообще?...:))
Значит я порядочный :-)
Ирина Соколова Хороший дачник соседку по позе узнаёт....:-))

Но! Обожаю профессионалов! :-)))))
Даша Корьякина Как попа попе:
Даша Корьякина Шутка. Балуюсь.
Даша Корьякина Настроение АФИГИТЕЛЬНОЕ!!)))))))))))))))