Общество
А кто помнит вкус настоящей курицы и мясо настоящего цыпленка?
Мадамазель, будисты и индуисты ваще говорят што нету никакова мира, куриц цыплят и нас самих. Мы просто создаем эту иллюзию - пока кальпа не кончиццо (хотя нас самих нет, и многим трудно понять - как жы те каво нет могут создавать иллюзею. но это правда, поверте) . Такшто если уж жрете куриц и цыплят, соблаговалите представлять што они настоящие.
Родион Пестриков
Трудно.но постараюсь .если не стошнит
а что помнить, вот щас старой бошку отрежу, а то уже хуже несётся.
Если Вы про магазинных - то ПО ВКУСУ разница невелика, если те 100 раз не преморожены.
Если Вы про магазинных - то ПО ВКУСУ разница невелика, если те 100 раз не преморожены.
я и не забываю. все рядом растет, живет и размножается. )))
Я! И не только курицы, но и утки и гуся, а также свинины и говядины))) ) Вообще, в чем проблема-то? Съездите на выходные в какую - нибудь деревушку, там все это дешево и здорово на своих двоих бегает - купите)))))
Ой как мне тебя жалко, приезжай, накормлю
я помню, каждое лето на Украине в селе домашненькой курочкой родственники угощают)))))) ) а ещё домашний сыр, молоко, яйца, картошка, кукуруза, овощи, вино....))))))))))))))))))))
а мы и сейчас кушаем НАСТОЯЩУЮ курочку, а не модифицированную...: -))
Родион Пестриков
Счастливица Мне уже от этих бройлеров тошнит
да-с ...однако.... непомню
Я и сейчас регулярно покупаю у знакомых крестьян натуральных кур и мясо, если они кабанчика колют.
Другое дело, что любители натуральных продуктов сами почему-то в деревню не едут, чтобы там себе скот выращивать, - еще бы, это тяжелый труд, - а высокие цены на экологически чистые продукты вообще вводят их в состояние, близкое к коматозному. И это всегда очень смешно смотрится со стороны.
Другое дело, что любители натуральных продуктов сами почему-то в деревню не едут, чтобы там себе скот выращивать, - еще бы, это тяжелый труд, - а высокие цены на экологически чистые продукты вообще вводят их в состояние, близкое к коматозному. И это всегда очень смешно смотрится со стороны.
Я все помню ВКУС, ЦВЕТ, ВИД
там наверное и мяса то нет, одни кости и кожа )
Похожие вопросы
- А вы помните вкус настоящей колбасы за 2р.20коп? Сегодняшняя не сравнится с ней!
- кто нибудь помнит вкус настоящего сыра, такого который продавался в гастрономах в 80-х?
- а помните вкус сыра из СССР? , я вот не помню, помню что был безумно вкусный, а сам вкус не помню
- Кто нибудь еще помнит вкус настоящего молока?(и масла,и сыра ,и мороженного?)
- А кто помнит вкус настоящего сливочного мороженного?
- Вы помните вкус настоящего пива?
- Вы помните вкус настоящих натуральных продуктов которые продавали в СССР?
- Вы помните вкус этих жевачек выпускаших в СССР??? Я после СССР ниодну жевачку не жую!!!ких
- А Вы помните вкус этой газировки?(см) Что-то ностальгия с утра...
- А Вы помните вкус колбасы в СССР? Можно ли его сравнить со вкусом нынешней колбасы? Или вопрос не в тот раздел?