Общество
Какова роль проституции в снижении уровня насилия в обществе?
Из отчетов тех стран, где эта сфера легализована в обществе меньше насилия. Там, где это запрещено растет количество преступлений на сексуальной почве. К тому же, если государство не может обеспечить свое население достойной зарплатой и нормальным уровнем жизни, то оно не имеет права запрещать человеку выживать. И давайте делать различие между теми, кто выбирает такую профессию, чтобы спасти своих близких от голода и холода, и теми, кто занимается этим потому что им все это просто нравится. В Америке есть женщина в возрасте 96 лет, которая занимается этим делом с удовольствием, и сама выбирает с кем ей быть.
Удовольствие от насилия не заменит ни одна шлюха, которая готова сделать все сама .)
никакой
Жизнеутверждающая !
Положительная. Нет напряженности у мужчин, все нормально - заплатил - получил. Не надо искать шлюху, проводить с ней время, драться в состоянии алкогольного опьянения....
Концентрат насилия.
Просто добавь воды в контрацептив
...проститутки не пишут заявлению в полицию, так же и потерпевшие от сутенёров:)
Нуууууууууу. Ежели всё пучком, то думает та голова, которой и положенно думать, а не та что идёт по следу вынюхивая жертву (((
Это одна из причин, подвигающих людей на преступления. очень жаль, что нет уголовной статьи.
никакой роли
нулевая
Скорее проституция правоцирует насилие в дальнейшем, все с чего-то начинают, с какого-то мяса