Общество

Какова роль проституции в снижении уровня насилия в обществе?

Сэм И-Луи
Из отчетов тех стран, где эта сфера легализована в обществе меньше насилия. Там, где это запрещено растет количество преступлений на сексуальной почве. К тому же, если государство не может обеспечить свое население достойной зарплатой и нормальным уровнем жизни, то оно не имеет права запрещать человеку выживать. И давайте делать различие между теми, кто выбирает такую профессию, чтобы спасти своих близких от голода и холода, и теми, кто занимается этим потому что им все это просто нравится. В Америке есть женщина в возрасте 96 лет, которая занимается этим делом с удовольствием, и сама выбирает с кем ей быть.
Даша*
Лучший ответ
Удовольствие от насилия не заменит ни одна шлюха, которая готова сделать все сама .)
никакой
Kuat Tleumuratov
Жизнеутверждающая !
Ирина Косенко
Положительная. Нет напряженности у мужчин, все нормально - заплатил - получил. Не надо искать шлюху, проводить с ней время, драться в состоянии алкогольного опьянения....
Концентрат насилия.
Просто добавь воды в контрацептив
Malinka *
...проститутки не пишут заявлению в полицию, так же и потерпевшие от сутенёров:)
Нуууууууууу. Ежели всё пучком, то думает та голова, которой и положенно думать, а не та что идёт по следу вынюхивая жертву (((
Muxammadrizo Muxitdinov
Это одна из причин, подвигающих людей на преступления. очень жаль, что нет уголовной статьи.
Ирина Козлова
никакой роли
нулевая
Скорее проституция правоцирует насилие в дальнейшем, все с чего-то начинают, с какого-то мяса